Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Bronze_Warlock сказал(а) 01 Сен 2017 - 00:42:

 

Осиль чем водка принципиально отличается от других крепких напитков. А если не можешь 3 абзаца прочитать, так хоть не разевай, чтоль.

Надо сверхъестественной силой ума обладать, чтобы понимать такое. Это, видимо , только тебе под силу.

 

ыЪ!: Обиды я тебе нанёс серьёзную, тебя ещё долго, походу таращить, от злости будет. :lol:

 

antabu сказал(а) 01 Сен 2017 - 09:08:

 

Безалкогольное пиво, электронная сигарета и резиновая женщина - звенья одной цепи.

Да, похоже. То, что должно обычно быть алкогольным, нихрена не вкусное без алкоголя.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
Одна женщина курила электронную сигарету, пила безалкогольное пиво и стала... резиновой.

 

Когда то давно мы с подругами отдыхали на базе отдыха, и как то нас к себе пригласил на дринк шнапс один дедок, живший в соседнем домике. В процессе пития он начал нас учить как красиво прикуривать сигарету на кончике пламени зажигалки, в итоге после получаса тренировок и трех испорченных пачек сигарет мы полностью овладели техникой элегантного прикуривания....

А электронную сигарету разве ж так прикуришь?

Ссылка на комментарий

ыЪ!: Обиды я тебе нанёс серьёзную, тебя ещё долго, походу таращить, от злости будет. :lol:

 

Где ж ты злость разглядел, ущербненький? Ты человек уникальный, до тебя так доходит лучше.

Ссылка на комментарий

Где ж ты злость разглядел, ущербненький? Ты человек уникальный, до тебя так доходит лучше.

Расскажи лучше, что ты предпочёл бы выпить, водки или самогона (в широком смысле слова самогон, включая плодово-ягодные), и почему.

Ссылка на комментарий

Потому что....читайте с самого начала тему. :)

Чё-то смеси у вас какие-то непонятные, снотворное залить пивом.

Мяту пейте на ночь, можно с водкой даже.

Вы тоже ещё одна жертва пропаганды современной медицины?

Ссылка на комментарий

Я бы выпила Мартини, если бы оно было безалкогольным....:((((((

А если в Мартини угля насовать или Энтеросгеля, то спирт, наверное, должен сорбироваться углем и Мартини станет безалкогольным. Но если что, с меня, как с гуся вода - за последствия я никакой ответственности не несу  :lol: .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...