Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот только мне не рассказывай эти сказки, я меняла города как перчатки.

И еще бы пару раз сменила, если бы не но...

Если тебе был от того толк, это не означает, что мне там и от того будет толк,- не надо приравнивать людей.

...Кормилец скоро уже или ещё долго?

Ссылка на комментарий
Ну разумеется вариант,что ошибаешься ты мы не рассматриваем в принципе. Хоббит носитель абсолютного разума в форма кота шредингера. Разум есть ,только закрыт от всех...

То он не видел как мы с Хоббитом за баб спорили. Он бы не ушел. Он бы там остался на вечную память.))

За баб можно спорить бесконечно, самая вожделенная тема для мужиков.

Ссылка на комментарий

Тут не угадаешь. Может не поменять, а может и раскрасить мир новыми красками.

 

Может. Но не материально (по началу по крайней мере). Сотрясение воздуха и выработку электромагнитных волн Хоббитом не учитываем, так и до материального определения бездействия можно дойти.

Ссылка на комментарий

Ну разумеется вариант,что ошибаешься ты мы не рассматриваем в принципе. ...

У нас была беседа - а вы вставляете в неё свои цитаты из другой логической цепочки, так каким боком я тут могу быть не прав?

Ссылка на комментарий
Так в контексте разговора это зло или еще нет?

Конечно зло, только обернется они против вас, а ему как с гуся вода. Еще одного переживет и выживет.

Ссылка на комментарий

За баб можно спорить бесконечно, самая вожделенная тема для мужиков.

На форумах может быть,но реальной жизни в мужских компаниях нечасто поднимается тема баб. Особенно своих.

Ссылка на комментарий

За баб можно спорить бесконечно, самая вожделенная тема для мужиков.

Для мужиков тут тем нет - мужики делают. А спорят...- ну всякие болтуны, например, или просто так - ради пошутить и время убить...

Ссылка на комментарий
Если тебе был от того толк, это не означает, что мне там и от того будет толк,- не надо приравнивать людей.

...Кормилец скоро уже или ещё долго?

О, прорвало, долго терпел? Не скажу, а то ты постоянно за него интересуешься, прямо навязчивая тема для тебя...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...