Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ты не понимаешь. Ты - не зверь. Звери - они все на перечет, их оочень мало. И тут действует закон природы: увидел себе подобного - размножайся. Я буду заявлять, что эта студентка-зверь, хотя она моложе моего сына от первого брака, ничего не будет иметь против того, чтобы я на ней женился. У зверей свои принципы. 

Ссылка на комментарий

...

Родить ребенка от 55 летнего дяди...это вообще обрыв башки... :ag:

Полно таких баб - встречал постоянно : со сверстниками не хотят, а хотят на десяток-другой лет постарше. Могу сказать, что примерно 10% или даже больше.

Ты не понимаешь. ... У зверей свои принципы. 

А вы научно проверяли свои ощущения или вы не контролируете границу игры разума?

Ссылка на комментарий

Ты не понимаешь. Ты - не зверь. Звери - они все на перечет, их оочень мало. И тут действует закон природы: увидел себе подобного - размножайся. Я буду заявлять, что эта студентка-зверь, хотя она моложе моего сына от первого брака, ничего не будет иметь против того, чтобы я на ней женился. У зверей свои принципы. 

Все это бред..переспать с мужиком старше тебя на 25 лет это одно, а вот рожать от него это бред, причем галимый..не обижайся Турист, но это так, увы... :al:

Ссылка на комментарий

Не, я не знаю, как там инфа идет по звериным каналам. ...

Невербальные каналы общеизвестны. Скажем так, что я не психолог, но всегда знал, что исключительному большинству женщин ( девочек, девушек) я абсолютно не интересен. Ровно как и , вдруг встречая интерес по невербальным каналам от женщины, мне ей в общем-то ответить нечем, потому что я на неё смотрю, как бы третьим глазом - оценивая по прочим признакам состояние её ума и духовного мира, и в результате они мне просто не интересны, и не могут ни понять мой уровень, ни общаться на нём. ...

Ссылка на комментарий

Чо Турист, дар речи потерял?

 

Невербальные каналы общеизвестны. Скажем так, что я не психолог, но всегда знал, что исключительному большинству женщин ( девочек, девушек) я абсолютно не интересен. Ровно как и , вдруг встречая интерес по невербальным каналам от женщины, мне ей в общем-то ответить нечем, потому что я на неё смотрю, как бы третьим глазом - оценивая по прочим признакам состояние её ума и духовного мира, и в результате они мне просто не интересны, и не могут ни понять мой уровень, ни общаться на нём. ...

Да все это хуйня, Хобот.. Ты не так себя ведешь...Женщинам  нравятся уверенные в себе самцы..а ты включаешь дурака.


Кстати о мужиках на 25 лет себя старше :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Все это бред..переспать с мужиком старше тебя на 25 лет это одно, а вот рожать от него это бред, причем галимый..не обижайся Турист, но это так, увы... :al:

Если девушке 18-20, то заполучить опытного, мудрого и состоятельного отца её будущих детей вполне нормальное, практическое, часто встречающееся явление. 

Есть вторая сторона вопроса - медицинская: у женщин часто бывают вывихи в плане семейных предпочтений, скажем так для краткости. Тем более это отягощается импринтом.

Ссылка на комментарий

Если девушке 18-20, то заполучить опытного, мудрого и состоятельного отца её будущих детей вполне нормальное, практическое, часто встречающееся явление. 

Есть вторая сторона вопроса - медицинская: у женщин часто бывают вывихи в плане семейных предпочтений, скажем так для краткости. Тем более это отягощается импринтом.

А если просто трахаться хочется?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Да все это ..., Хобот.. Ты не так себя ведешь...Женщинам  нравятся уверенные в себе самцы..а ты включаешь дурака.

Я это хорошо знаю, что я робкий от рождения, но мне не интересно выполнять ту роль, которую хотят те дурочки - и они сами для меня пусты. Всё сложнее, чем уровень "дурака", но примитивам это не понять. :)

Ссылка на комментарий

Я это хорошо знаю, что я робкий от рождения, но мне не интересно выполнять ту роль, которую хотят те дурочки - и они сами для меня пусты. Всё сложнее, чем уровень "дурака", но примитивам это не понять. :)

Дурак, без секса ты сдохнешь...Анатолий Вассерман не в счет.. :lol:

Ссылка на комментарий

А если просто трахаться хочется?

В каком смысле? Если хочется, то ищутся варианты, а не муж с квартирой, положением, жизненным опытом, состоявшийся, состоятельный, как за каменной стеной... - такой ищется именно с целью удовлетворения материнского инстинкта, а не сексуального удовлетворения. Это два разных уровня решения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...