Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

При чем тут ботокс? Твоя жена была несчастлива...не обижайся, но это так....

Я это знаю. Не надо подсказок. Просто, когда все кончилось, случилось страшное, как говорили в рекламе. И ударило по всем, в том числе и по нашему сыну.

Ссылка на комментарий

Объясните, как и зачем можно соглашаться на 7 лет пусть даже счастья, когда знаешь, что это кончится ? Как так можно спать, любить, надеяться, куда-то стремиться..., если знаешь , что срок меньше, чем жизнь? ( я в курсе биологических 7 лет на воспитание детей) ...Всё это похоже на какой-то наёмный огород : нанялся на работу - отработал; посадил репку - и собрал урожай... - что за временщичество?!


Я это знаю. Не надо подсказок. ...

А я вижу, что та женщина на фото с явной хитрецой !

Ссылка на комментарий

Рожают и от более старших... лично видел пару - 70-летний с втрое более молодой девушкой - и они целенаправленно пытались сделать ребёночка - но за годы невышло, он специалист по управляемому сдвигу крыши - и додвигался до перекрытия рода... В общем размеял он серию чужих и своих проблемок на ПРОБЛЕМУ своего рода.

И чо? Надо было просто ....... и не заморачиваться продолжением рода..70 лет , чо смеяться... :bx:

Так и не понял, о чем эта тема была в начале, и какими путями привела на эту страницу

Да я тоже не поняла... :bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Так и не понял, о чем эта тема была в начале, и какими путями привела на эту страницу

Под тезис 'а там звезды' подойдет что угодно. Начиная от законов физики и до грязи под ногтями)

Тема универсальная как коробка с карандашами.

Ссылка на комментарий

Под тезис 'а там звезды' подойдет что угодно. Начиная от законов физики и до грязи под ногтями)

Тема универсальная как коробка с карандашами.

В коробке с карандашами, в коробке с карандашами....

Ссылка на комментарий

Пока еще не подогнали психиатра, я чуток скажу. Женщина на снимке несомненно с двойным дном, и оченеь хорошим двойным дном. А семь лет счастья... Некоторым и этого не выпадает. Я знаю, что я это получу. Еще раз. И знаю, от кого. Блин, на такое стоит пойти.

Ссылка на комментарий

Пока еще не подогнали психиатра, я чуток скажу. Женщина на снимке несомненно с двойным дном, и оченеь хорошим двойным дном. А семь лет счастья... Некоторым и этого не выпадает. Я знаю, что я это получу. Еще раз. И знаю, от кого. Блин, на такое стоит пойти.

Иди, иди..перо тебе в жопу для легкости...токо потом в КПЗ слезы будешь лить...на студентку он засмотрелся..

Я хуею от мужской самовлюбленности и самонадеянности, если честно..,чего то там себе надумал и облек в реальные формы...

Как он будет жить и весЯлиться...а как же жить и не весЯлиться?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...