Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Как бы это сказать... с полом ты малость ошиблась)) я девушка) а за науку спасибо! мне до поступления еще 1,5 года, но на малом уже оч хорошо гоняют) вот вчера переводные зачеты на второе полугодие были(вчера химия, в пн ТЛФП) студенты над нами прикалываются, пугают) но ничего-прорвемся!)

я видела программу малого факультета и присутсвовала на парочке занятий...читают только по специальности и то, что будет нужно (правда, нужно будет в больших объемах, чем вам сейчас дают) на 4 курсе...есть повод эти записки не выбрасывать... :)

Ссылка на комментарий
А есть ли у Вас желание расказать как там с наукой вообще и с химией в частности?

 

 

У нас вступ.экз. проводятся по тестам,и поэтому задачи мало решают,м то по простым пропорциям.Я в отличии от других решаю в основном много задач(следует отметить что я готовлюсь в РГМУ),и поэтому здесь решать умею.А еак у нас хорошие специалисты есть.

Ссылка на комментарий
я видела программу малого факультета и присутсвовала на парочке занятий...читают только по специальности и то, что будет нужно (правда, нужно будет в больших объемах, чем вам сейчас дают) на 4 курсе...есть повод эти записки не выбрасывать... :)

 

да, выбрасыватья точно ничего не буду, еще постутить надо, а это я думаю там пригодится)

Ссылка на комментарий
Privet. Menja zovut Anna, mne 16 let. Živu v Estonii (bez politiki) i uchus v 10 klasse v estonskij shkole na himiko-biologicheskom uklone. Jesli zavtra postupalaby v universitet, to vybralaby prikladnuju himiju i biotehnologiju.

Хотел бы задать традиционный вопрос: какаz в Вашей стране ситуация с наукой и образованием? Прежде всего - в области химии.

(Please, tell about science and education in your country. First of all - in the field of chemistry.)

Ссылка на комментарий
Хотел бы задать традиционный вопрос: какаz в Вашей стране ситуация с наукой и образованием? Прежде всего - в области химии.

 

Ja po russki tože ne ploho ponimaju, mothertongue actually.

 

Obrazovanije - v Tartu, gde zivu ja, ne ochen horošije russkije gimnaziji, no ochen horošij universitet (University of Tartu), kotoryj seichas investirujet mnogo v nauchnyje projekty i skoro u nas budet novoje sdanije dlja kafedry himikov, s novymy laboratorijami i prochim, uroven prepodavanija ochen vysokij, kak i v Tallinnskom Tehnicheskom un., gde blagodarja investitsijam i fanatam himii i fiziki (ochen mnogo russkih, estonci govatjat, chto u nih gen himii) nauka prodvigajetsa ochen zametno i možno poluchit ochen horošoje obrazovanee

Ссылка на комментарий

Александр, 25. Раньше был молодой и глупый, пэтому понравилась химия (естественно, пиротехнические разделы).

Сейчас - старший эксперт экспертно-криминалистического отдела Управления Федеральной Службы Российской Федерации по Контролю за Оборотом Наркотиков (АНТИДУРЬ).

Ссылка на комментарий
Александр, 25. Раньше был молодой и глупый, пэтому понравилась химия (естественно, пиротехнические разделы).

Сейчас - старший эксперт экспертно-криминалистического отдела Управления Федеральной Службы Российской Федерации по Контролю за Оборотом Наркотиков (АНТИДУРЬ).

Какие тут люди :blink: ...лишнего не скажешь :bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...