Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Странно, а я не заметил, что ты меня гоняла...

сИкИлЕрОз батенька у тЭбЭ, ты ж нас ( ну всю нашу святую троицу) тогда нелюдями обозвал и ушел горько плакать.... :bn:  :bn:

Ссылка на комментарий

...  :ag:  :ag:  :ag:.

Так допустить надо, а лаборатории секретные, точнее институт,- вот и сделали по минимуму, для подписи.

сИкИлЕрОз батенька у тЭбЭ, ты ж нас ( ну всю нашу святую троицу) тогда нелюдями обозвал и ушел горько плакать.... :bn:  :bn:

Ну, склероз лучше глюков, которые у тебя. 

...Да-авно я уж не плакал...

Ссылка на комментарий

Так допустить надо, а лаборатории секретные, точнее институт,- вот и сделали по минимуму, для подписи.

Ну, ну....ох и сказочник ты Хобот..Врешь и не краснеешь.... :bn:

Давай еще чего нить наври такого, чтобы загордяк было... :lol:

Так допустить надо, а лаборатории секретные, точнее институт,- вот и сделали по минимуму, для подписи.

Ну, склероз лучше глюков, которые у тебя. 

...Да-авно я уж не плакал...

А ты уверен? 1177.gif

Ну ладно, не плакал, а рыдал белугой...129.gif

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ты лучше скажи, что читал в школьные годы? Куда тратил время? Ну улицу ты не ходил, друзей и подруг у тебя не было, так чем же ты занималсО?


так у тебя ещё и склероз...


А чего бы ты сейчас хотела?

Новую машину... :lol: Желательно леворукую, и желательно не старее 2015 года... :bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Что было уже прошло, и его нет.

Прошлое всегда прекрасно и никогда не бывает трагично. Трагично одно настоящее. Отжитая трагедия и есть легенда. ( К. Чуковский)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...