Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я понял почему хоббит так охотно срёт везде - он перед обедом читает советские современные российские газеты, от чего, как известно, случается несварение желудка.

Надо

А для этого, читайте перед обедом Пушкина и Маяковского

 

P. S. А ещё лучше Ленина, он сильно аппетит вызывает, и его на долго хватит

Да тут кагбэ возникает вопрос, а почему собственно Хобот упоминает Л.Н.Толстого и худ.литературу....Все это читать надобно было исчо в школе...А что он читал в школьные годы? Чем утолял книжный голод? 

Ссылка на комментарий

Да тут кагбэ возникает вопрос, а почему собственно Хобот упоминает Л.Н.Толстого и худ.литературу....Все это читать надобно было исчо в школе...А что он читал в школьные годы? Чем утолял книжный голод? 

 

Л.Н.Толстого надо давать осторожно. Особенно - детям. Я, вот, как-то, в нежном возрасте, почитал его "Рассказы для детей", и меня до глубины души возмутило его объяснение "зачем лёд на воде плавает" - "что бы рыбы в речке не замёрзли". Мне это показалось абсолютно алогичным и не научным. С тех пор у меня к Л.Н.Толстому сложное отношение. Детская психологическая травма-с :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Ога! Оснобенно "Материализм и эмпириокритицизм". Я в восьмом классе как-то приобщился.

Изумительно! Только я не понял - с кем он там всё время ругается. Главное - не знакомит с действующими лицами, а сразу начинает матом крыть.

Вы, yatcheh, видимо, ещё в советской школе учились, а я в 2005 в школу пошел, на чердаке на даче нашел несколько томов ПСС Ленина, читал, ничего не понимал, но аппетит у меня они вызывали, но летом, в хорошую погоду, в доме не очень, поэтому не много прочитал.

Ссылка на комментарий

Вы, yatcheh, видимо, ещё в советской школе учились, а я в 2005 в школу пошел, на чердаке на даче нашел несколько томов ПСС Ленина, читал, ничего не понимал, но аппетит у меня они вызывали, но летом, в хорошую погоду, в доме не очень, поэтому не много прочитал.

У меня подобные книги вызывали только одно желание - спать... :bn:

Ссылка на комментарий

Да тут кагбэ возникает вопрос, а почему собственно Хобот упоминает Л.Н.Толстого и худ.литературу....Все это читать надобно было исчо в школе...А что он читал в школьные годы? Чем утолял книжный голод? 

...Я antabu отвечал... Не читал я литературу в школе - объявил байкот, и , это было неправильно с одной стороны, но меня педагоги терпели. Был вхож в лаборатории по 3-му допуску секретности - и так далее... Прошло время и я уверен, что искусство - это зло, ...как и религия со спортом. И я бы лично только приобрёл, если бы вся эта глупость обошла меня стороной. Наверно, в следующей жизни буду терминатором и буду воевать с людьми... - этакий, сука-философ-терминатор депрессивный.

Ты когда уже уезжаешь?

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

А чем же ты занимался в школьные годы?

 

я уверен, что искусство - это зло, ...как и религия со спортом. И я бы лично только приобрёл, если бы вся эта глупость обошла меня стороной.

Ну-ну, что-то очень сомнительно. Ты, я думаю, просто не замечаешь их влияния на свою жизнь.

 

Наверно, в следующей жизни буду терминатором и буду воевать с людьми... - этакий, сука-философ-терминатор депрессивный.

Нет, ты будешь жуком-носорогом, и будешь бодаться с себе подобными

  • Like 2
Ссылка на комментарий

...Я antabu отвечал... Не читал я литературу в школе - объявил байкот, и , это было неправильно с одной стороны, но меня педагоги терпели. Был вхож в лаборатории по 3-му допуску секретности - и так далее... Прошло время и я уверен, что искусство - это зло, ...как и религия со спортом. И я бы лично только приобрёл, если бы вся эта глупость обошла меня стороной. Наверно, в следующей жизни буду терминатором и буду воевать с людьми... - этакий, сука-философ-терминатор депрессивный.

Ты когда уже уезжаешь?

Пизди, пизди, да не запездывайся :lol:  3 допуск секретности.... :ag:  :ag:  :ag:

Куда? :ds:  :rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

А чем же ты занимался в школьные годы?

...А какая разница ? Всё равно же всё закончилось очень плохо.

Куда? :ds:  :rolleyes:

в питер.

И почему ты сегодня не злая - не пила пивО что ли? ...Вроде не должно успеть вывтрится...

Ссылка на комментарий

...А какая разница ? Всё равно же всё закончилось очень плохо.

в питер.

И почему ты сегодня не злая - не пила пивО что ли? ...Вроде не должно успеть вывтрится...

А, в Питер...Весной я лечу в Питер, весной...

Я, кстати не пью с того дня, когда тебя по всем темам гоняла в курилке, а это, ежели мне не изменяет память, было в конце сентября... :ao:

А почему плохо? Выдали вместо аттестата справку "Прослушал 10 лет"? :bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...