Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так а что делать, если не возбуждают эти : "Что есть жена? Сеть прельщения человекам. Светла лицом, и высокими очами мигающа, ногами играюща, много тем уязвляюща, и огонь лютый в членах возгорающа... Что есть жена? Покоище змеиное, болезнь, бесовская сковорода, бесцельная злоба, соблазн адский, увет дьявола..."

Еще ниже поклоны бей, можешь даже голову себе разбить о кафельный пол, глядишь  мозги на место встанут.. :lol:

Ссылка на комментарий

Что? А главное - ЗАЧЕМ ? ...Чтобы продлить агонию?

Сдохни прямо сегодня, а? И не ной здесь....

Что ты такая злая - ты задумывалась?

Только по отношению к тебе... :ds:

Ссылка на комментарий

У меня есть хоть какая-то самокритика, даже не смотря мою агонию уныния и беспросветности...

Где? Хоть один пример покажи? Все вокруг виноваты: полицаи, правительство, бабы. Зависть и ненависть к обеспеченным прямо течет со всех щелей, но поднять жопу с дивана, чтобы заработать бабла, ты не можешь, ибо это мерзко и противно для тебя, а вернее оправдание твоей ЛЕНИ и РУКОЖОПИЯ.. :ds:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

... не смотря мою агонию уныния и беспросветности...

 

Да ладно! Нажрись водки, позвони бывшей, доебись до лучшего друга, поругайся с его женой, разбей окно у себя в подъезде, переночуй в обезьяннике, опохмелись боярышником с бомжами - и жизнь заиграет новыми красками:bf:

 

Я всегда так делаю, когда внутре всё наклоняется, готовое рухнуть.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Где? Хоть один пример покажи?...

Один пример : я не убиваю тебе подобных. Хотя это бы мне помогло лучше и гораздо и реально полезнее МНЕ , чем то, что советовал yatcheh, и уж тем более полезнее твоих горесоветов.

Ссылка на комментарий

Да ладно! Нажрись водки, позвони бывшей, доебись до лучшего друга, поругайся с его женой, разбей окно у себя в подъезде, переночуй в обезьяннике, опохмелись боярышником с бомжами - и жизнь заиграет новыми красками:bf:

 

Я всегда так делаю, когда всё наклоняется, готовое рухнуть.

У него нет друзей, а женатых и подавно... :au:

Ссылка на комментарий

...Я всегда так делаю, когда внутре всё наклоняется, готовое рухнуть.

Я же "белый и пушистый" во всём - мне то не помогает или вредно.

Ладно, со мной всё ясно,- без вариантов ! Возвращаемся, поэтому, к человечеству и параллельным мирам ( - даже тут у меня не было выбора здоровых реакций  :lol: ).

Ссылка на комментарий

Один пример : я не убиваю тебе подобных. Хотя это бы мне помогло лучше и гораздо и реально полезнее МНЕ , чем то, что советовал yatcheh, и уж тем более полезнее твоих горесоветов.

Ну так убей один раз, без лишней болтологии, и окажешься на нарах,и сразу секса бесплатного будет хоть отбавляй...Анального... :bn:  :ay:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...