Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Грудинин не будет вести предательскую политику Зюганова.

 

 

Что-то меня терзают смутные сомнения на этот счёт. Зюганов выстроил вполне себе партию "нового типа", по лекалам Ленина-Сталина. С чего бы он нового типа допустил к власти?

Ссылка на комментарий

Меня не интересует партия зюганова вообще ! При чём тут это.


Голосовать За Грудинина - это реальный ШАНС повлиять на ситуацию и судьбу страны. Почему, я написал выше : объединённый кандидат всех патриотических здоровых сил.


Кстати, я не верил, что Зюганов сможет отказаться от самовыдвижения...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Меня не интересует партия зюганова вообще ! При чём тут это.

Голосовать За Грудинина - это реальный ШАНС повлиять на ситуацию и судьбу страны. Почему, я написал выше : объединённый кандидат всех патриотических здоровых сил.

Кстати, я не верил, что Зюганов сможет отказаться от самовыдвижения...

 

Не раскручен он, никто его не знает - "Кто такой, этот потерпевший?"

Когда большевики власть брали - их  вообще не волновали электоральные перспективы некоего Ульянова, тем более, что их не было от слова "совсем".

Ссылка на комментарий

 

Вот раньше выборы были - вот то - выборы! В общагу (с участком) в буфет пиво завозили ящиками, студни с пяти утра очередь занимали. А в буфет пускали только через участок, и на халяву хрен проскочишь - только с бюллетнём через кабинку.

Это были не выборы. а унижение..Не захочешь, а пойдешь,ибо привезут какой-нибудь дефицит, продаваемый на больше двух штук в одни руки...Вот время было, смешно вспоминать...

Ссылка на комментарий

...Никогда не голосовал, потому что не верю и не хочу быть ослом, которого обманывают.

Когда ты голосуешь, тебя не обманывают. Обманывать тебя могут во время предвыборной кампании или при объявлении результатов.

 

А ты, хоббит, ушел от темы, загнали тебя, ты и перескочил на политику

Ссылка на комментарий

 

...Если есть даже малейший шанс сделать из ребёнка инвалида, как она говорит, теми методами , которые широко распространены, то я бы предпочёл сначала попробовать "витаминчики" и здоровое питание, потому что психушка никуда не убежит и если она ошибается, то неизбежна хоть в случае обращения к психиатрам, хоть без них. ...А там , где побывал психиатр, даже хирургу делать нечего.

Ни один невролог здоровому ребенку не назначит ноотропы - это раз.

Если есть показания к назначению ноотропов, такие как ППЦНС, ЗПМР, ЗПРР, ДЦП, и т.д. то "витаминчики" и здоровое питание не помогут, а время будет безвозвратно потеряно - это два.

И вообще, ты хобот нихрена не знаешь о детях, но раздавать советы мастак - это три.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, кто-то на "чёрный квадрат" и больше времени тратит... :) Вообще же, Девятов показывает свой метод анализа реальности - это интересно весьма узкой прослойке людей, - планировщиков, как он их называет, которые и разрабатывают реальность, по которой жил и будет жить весь мир в будущем, включая тебя, твоего мужа и вашего ребёнка и его детей так же. ...А я вообще занимался в своё время разделами физики, где специалистов лишь несколько человек на всём земном шаре ( и не спрашивай чем ). ...И поговорить-то не с кем... :al:

Дана точка,будущая вершина додекаэдра. Пространство додекаэдров рожденных в данном ребре НЕ есть континуум и суть определенность. Держи Хоббит... Я один единственный двигающий основания математики — под откос ОЙ с косой а вокруг тишина

 я искал избавление и определил, что сами страдания зашиты в физических законах этого мира.

И какую математику Вы применяли?

 перескочил на политику

скок  по скок

перескок

перестук

упражнения для переобувания...

Ссылка на комментарий

Министр финансов США получил к Рождеству коробку навоза

 

Большую коробку конского навоза получил в качестве подарка к Рождествуминистр финансов США Стивен Мнучин. Подозрительную посылку, адресованную Мнучину и упакованную как рождественский подарок, доставили к дому одного из соседей министра в престижном районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе.

На место вызвали полицейских и саперов. Учитывая личность адресата, была также задействована Секретная служба США. После обследования подарок распаковали, обнаружив там навоз и рождественскую открытку, передает американский телеканал NBC.

В открытке упоминались сам Мнучин и президент США Дональд Трамп, сообщили несколько источников телеканала. По словам источников, угроз в открытке не было, однако был упомянут в негативном контексте закон о налоговой реформе, подписанный президентом Трампом 22 декабря.

Во, таки хорошее - будет!!!

 

Официально: Новый 2018 год зрители встретят без Аллы Пугачевой

 

Алла Пугачева в этом году отказалась участвовать в новогодних "огоньках" и концертах. Слухи о том, что Примадонна решила бойкотировать праздничные мероприятия в прессе появилась давно, а сегодня её директор подтвердила информацию.

В Сеть слили «скрин» диалога между директором Пугачевой Еленой Чупраковой и одной из поклонниц артистки, которая хотела выяснить, будет ли Алла Борисовна принимать участие в съемках новогодних программ. Выяснилось, что не будет.

Переписка появилась на странице российского блогера Вадима Манукяна, который в начале года организовал сбор подписей под петицией за то, чтобы Пугачеву убрали из новогоднего эфира. Тогда "за" проголосовали почти 180 тысяч человек.

К слову, неделю назад Манукян обнародовал петицию "Остановите телебезобразие" с требованием убрать Ольгу Бузову из эфира Первого канала, а заодно и Диану Шурыгину. Его поддержали уже более 20 тысяч зрителей.

 

Скорей бы и ентих убрали:

crop_921_518.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...