Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У него нет друзей, а женатых и подавно... :au:

Так и есть - я их использую, а они считают меня типа другом и заколёбывают иногда...

Ну так убей один раз, без лишней болтологии, и окажешься на нарах,и сразу секса бесплатного будет хоть отбавляй...Анального... :bn:  :ay:

...Я смотрю, ты в анальном-то соображаешь, типа... Фу, мля...

Если уж убивать, то тоже глобально надо ! ...А я мясо не ем...- ну, если бы я ел мясо, то может и смысл был бы...- но не могу...

Ссылка на комментарий

Так и есть - я их использую, а они считают меня типа другом и заколёбывают иногда...

...Я смотрю, ты в анальном-то соображаешь, типа... Фу, мля...

Если уж убивать, то тоже глобально надо ! ...А я мясо не ем...- ну, если бы я ел мясо, то может и смысл был бы...- но не могу...

Ну вот пример высокого мнения о своей персоне... :ds:

Чо, совсем нищета такая? Сочувствую, прям прослезилась.... :lol:

Ссылка на комментарий

Так и есть - я их использую, а они считают меня типа другом...

Если уж убивать, то тоже глобально надо ! ...А я мясо не ем...

 

Ямщик, ты гонишь. Прокачка перса - дело тонкое, тут надо меру знать. А у тебя уже смешались конелюди.

В электричке тебе бы не подали. Да что там - электричка, это уже высокий пилотаж, тебе и у лабаза на Колхозке дневной план не выполнить.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну вот пример высокого мнения о своей персоне... :ds:

А ты, кстати, снова не права !!! Отношения, которые строятся на выгоде имеют свои большие плюсы. Скажу даже категоричнее : отношения, построенные без выгоды , например, только на "мифологии" типа симпатии, "бабочках в животике" и пр., будут неустойчивы даже без давления внешних сил.

Ямщик, ты гонишь. Прокачка перса - дело тонкое, тут надо меру знать. А у тебя уже смешались конелюди.

В электричке тебе бы не подали. Да что там - электричка, это уже высокий пилотаж, тебе и у лабаза на Колхозке дневной план не выполнить.

Ничего не понял вообще - я тут при чём в каждом предложении?

Ссылка на комментарий

А ты, кстати, снова не права !!! Отношения, которые строятся на выгоде имеют свои большие плюсы. Скажу даже категоричнее : отношения, построенные без выгоды , например, только на "мифологии" типа симпатии, "бабочках в животике" и пр., будут неустойчивы даже без давления внешних сил.

Только если выгода двусторонняя, а если играть в одни ворота, то такие отношения быстро прекращаются... :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот это - правильно. Тут нужен только покерфейс. Вот - умеешь же, так не увлекайся, не пались на пустом месте.  :af:

Ничего я не умею - мне всё похер уже, поэтому почему бы и не увлечься, почему бы не палиться - всё равно всё напрасно ! Кто-то спивается, а кто-то колется - я палюсь, потому что циничная лживая филькина грамота это ваша липовая "мораль".

Я не я и лошадь не моя... :ag:  :ag:  :ag:

"лишь бы что пукнуть"

Только если выгода двусторонняя, а если играть в одни ворота, то такие отношения быстро прекращаются... :lol:

бабы всегда играют только в одни ворота - и находят дурачков, которые на это ведутся.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Ничего я не умею - мне всё похер уже, поэтому почему бы и не увлечься, почему бы не палиться - всё равно всё напрасно ! Кто-то спивается, а кто-то колется - я палюсь, потому что циничная лживая филькина грамота это ваша липовая "мораль".

 

бабы всегда играют только в одни ворота - и находят дурачков, которые на это ведутся.

Лишь бы перднуть..на форуме, где женатых мужиков пруд пруди... :bn:  :ds:

O sancta simplicitas..... :lol:

Ссылка на комментарий

Лишь бы перднуть..на форуме, где женатых мужиков пруд пруди... :bn:  :ds:

O sancta simplicitas..... :lol:

Они друг друга стоят - эти твои "женатые мужики" и их ..."женщины". 

...У тебя уровень развития школьницы 7-го класса,- надоела уже!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...