Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это лишний раз показывает твою некомпетентную убогость - препарат подбирают не по цене, а по назначению. В указанном списке он уместен, поэтому мне его и посоветовали. Можешь посоветовать что-нибудь другое из списка широко распространённых и проверенных ( устаревших) средств ?


...Дай отвечу за тебя : нифига толкового ты не ответишь, как и на все прочие мои вопросы до этого. Потому что ... пустышка.

Ссылка на комментарий

 

Это лишний раз показывает твою некомпетентную убогость - препарат подбирают не по цене, а по назначению. В указанном списке он уместен, поэтому мне его и посоветовали. Можешь посоветовать что-нибудь другое из списка широко распространённых и проверенных ( устаревших) средств ?

По какому, вернее чьему назначению? Ты им какой рецепт приволок, такой тебе препарат и отпустили...Умник...

Уместен он, как же..с кучей побочек...

Ссылка на комментарий

...Дай отвечу за тебя : нифига толкового ты не ответишь, как и на все прочие мои вопросы до этого. Потому что ... пустышка.

Я же говорил - ты ничего не можешь сказать вообще.

Ссылка на комментарий

Короче, ты уже не знаешь как вывернуться, хобитец..

А ты много можешь? Токо срать где ни попадя..

Давай потужься, может еще какая гадость с уст сорвется...

Пустомеля и пустобрёх...

Ссылка на комментарий

Короче, ты уже не знаешь как вывернуться, хобитец..

А ты много можешь? Токо срать где ни попадя..

Давай потужься, может еще какая гадость с уст сорвется...

В такую ложь могут только полные дебилы поверить - ты им это вякаешь. Отвали, пустышка.

Ссылка на комментарий

То успевай платить в аптеке, то оказывается копеечный препарат уместен..ты уж определись. Ругать аптеки или хвалить..

Короче, ты давай не злись, а то и так твоя жизнь проходит зря, а от злости еще быстрее пройдет..

Ссылка на комментарий

То успевай платить в аптеке, то оказывается копеечный препарат уместен..ты уж определись. Ругать аптеки или хвалить..

Короче, ты давай не злись, а то и так твоя жизнь проходит зря, а от злости еще быстрее пройдет..

Ты если не понимаешь, то молчи в тряпочку. Если не можешь выбрать медпрепарат, но что я тебе могу сказать : дура, значит. Не можешь ответить на вопросы прямые, всё уходишь и лжёшь - тогда отвали.

ты же ни на один вопрос по существу не ответила - чего тему заводишь и мараешь,- иди на хер от сюда !

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Ага, все бы тебе вшей давить задним числом, да хобот?

А ты кто такой? Да никто..гнойный прыщ на теле форума...

Каких вшей, дура ? 

Почему дура - а как тебя ещё назвать по твоему поведению?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...