Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если возникла надобность вставлять имплантаты-имитаторы молочных желез, то зачем их делить куполообразыми? Ведь гораздо лучше, если будут построены четырёхгранные пирамиды. Тот негодует.


Правильный трансгендор: и мужчина, и женщина и лев.

4bfbc3f059acd4490dfd6fc54f5bc75d.jpg

Ссылка на комментарий

Эх, насчёт аптек и копеечных препаратов: Как-то в мою бытность аптекарем пришёл нарк за стандартным набором. А название антибиотика "забыл", и попросил, чтобы я показал упаковку, и он "вспомнит". Ну я ему и показал хороший препарат - Клафоран за 150 рублей. Был ещё Фортум за четыреста с хером, но я предположил, что таких денег у нарка точно нет. Когда я показал ему флакон клафорана, он радостно "вспомнил" его. Конечно, цена его огорчила, но на попятную было поздно идти. Позже я понял, что подкинул ему ещё одну неожиданность: клафоран фасуют не в обычные пенициллинки, а в добротные, тяжёлые толстостенные флаконы. Такой обязательно лопнет при нагревании.

 

А вот посоветовать кому-нибудь копеечный амитриптилин - это заведомо выстрел себе в ногу. В иные времена и на Найз рецепты спрашивали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Рожа как была мужской, так и осталась. :at:

Даю руку на отсечение, если бы вы встретили его(ее) в ночном клубе при полном параде, то в жисть бы не отличили от настоящей девушки ;)

Я думаю, даже "задвинув" немногие понимают, что это бывший мужчина...

Ссылка на комментарий

Даю руку на отсечение, если бы вы встретили его(ее) в ночном клубе при полном параде, то в жисть бы не отличили от настоящей девушки ;)

Я думаю, даже "задвинув" немногие понимают, что это бывший мужчина...

На аватарке фото трансгендера ?  :ds:

А вот посоветовать кому-нибудь копеечный амитриптилин - это заведомо выстрел себе в ногу. В иные времена и на Найз рецепты спрашивали.

Я уже в курсе, что вы не разбираетесь в данной теме.

...Как и оля в теме секса с женщиной.  :du:

Ссылка на комментарий

 

На аватарке фото трансгендера ? :ds:

 

Я уже в курсе, что вы не разбираетесь в данной теме.

 

...Как и оля в теме секса с женщиной. :du:

Что, понравилась?

Оля предпочитает спать с мужчинами..;)

Ссылка на комментарий

В ТУРКМЕНИСТАНЕ ЗАПРЕТИЛИ АВТОМОБИЛИ ВСЕХ ЦВЕТОВ, КРОМЕ БЕЛОГО (ВОДИТЕЛИ В ШОКЕ)

 

Автомобилисты Туркменистана испытывают сложности с передвижением на личных автомобилях. Как сообщает портал "Хроника Туркменистана", дорожная полиция запустила масштабный рейд по отлову машин любых цветов, кроме белого. 

 

На самом деле, власти этой страны действительно со 2 января 2018 года запретили эксплуатацию черных (темных) автомобилей, однако местные гаишники изымают и отгоняют на штрафстоянку машины любых цветов - синего, красного, зеленого и так далее. Причины таких жестких действий шокированным водителям не объясняют. 

Портал "ХТ" подчеркивает, что никаких приказов и постановлений на счет запрета на эксплуатацию всех цветов, кроме белого, официально не выходило, а дорожный патруль произвольно трактует, какие цвета и оттенки разрешены, а какие нет. Владельцев изъятых автомобилей заставляют под расписку либо перекрасить свои транспортные средства в белый цвет, либо не эксплуатировать их вовсе. В связи с такими новшествами в Туркменистане в два раза взлетели расценки на услуги покраски автомобилей.

 

Издание "АНТ", в свою очередь, сообщает, что одновременно с этим в Туркменистане запретили женщинам садиться за руль автомобиля. В автошколах получить права кандидату женского пола теперь практически невозможно, а у действующих водительниц изымают права прямо при остановке патрулем. С чем связаны такие радикальные действия властей, не сообщается.

Ссылка на комментарий
В ТУРКМЕНИСТАНЕ ЗАПРЕТИЛИ АВТОМОБИЛИ ВСЕХ ЦВЕТОВ, КРОМЕ БЕЛОГО (ВОДИТЕЛИ В ШОКЕ)

 

Автомобилисты Туркменистана испытывают сложности с передвижением на личных автомобилях. Как сообщает портал "Хроника Туркменистана", дорожная полиция запустила масштабный рейд по отлову машин любых цветов, кроме белого. 

 

На самом деле, власти этой страны действительно со 2 января 2018 года запретили эксплуатацию черных (темных) автомобилей, однако местные гаишники изымают и отгоняют на штрафстоянку машины любых цветов - синего, красного, зеленого и так далее. Причины таких жестких действий шокированным водителям не объясняют. 

Портал "ХТ" подчеркивает, что никаких приказов и постановлений на счет запрета на эксплуатацию всех цветов, кроме белого, официально не выходило, а дорожный патруль произвольно трактует, какие цвета и оттенки разрешены, а какие нет. Владельцев изъятых автомобилей заставляют под расписку либо перекрасить свои транспортные средства в белый цвет, либо не эксплуатировать их вовсе. В связи с такими новшествами в Туркменистане в два раза взлетели расценки на услуги покраски автомобилей.Издание "АНТ", в свою очередь, сообщает, что одновременно с этим в Туркменистане запретили женщинам садиться за руль автомобиля. В автошколах получить права кандидату женского пола теперь практически невозможно, а у действующих водительниц изымают права прямо при остановке патрулем. С чем связаны такие радикальные действия властей, не сообщается.

Сегодня авто, а завтра запрет на алкоголь и сигареты, и паранджа..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...