Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это культура общения называется. Вы не можете обсуждать важные вещи - я могу,- где вина?

 

Ащщ-на! Задвинул! Задвинул диваном, щекой к стене - пошевелиться не могу! А-а-а-а!  :ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня такая картинка. Как поступишь на моём месте?

У меня тут спектр возможностей невелик. Не нравится тема - могу пожаловаться модератору.

Если ты можешь что-то сверх того то поступай как считаешь нужным.  Я тут не советчик.

А то что я говорил , что у нас есть разница во взглядах - это просто озвученное в рамках форума мнения. Я ж не говорил как кому следует поступать. И совета моего никто не спрашивал.

Ссылка на комментарий

...Стояли звери около двери.

В них стреляли - они умирали.

 

Так лучше?

...скукотища...

 

А я предупреждал, что в этой теме ничего хорошего не будет. Это следует из названия темы. 

Но если вам угодно продолжать жрать кактус - мы живём в свободной стране!  :az:

Ссылка на комментарий

Где "свободная страна"?  :ai:

 

Ты - "раб Путина"? Соболезную...  :lol:

 

Раба надо из себя выдавливать! Мы же живём в свободной стране!  :az:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Я реалист, а не сказочник... в розовых очках мата или напрасных надежд.

 

Вот с этих слов - "я реалист, а поэтому..." - как правило, начинается такой гон, что уши вянут. И самую глупую байку такой "реалист" расскажет так, шо - хоть под одеяло прячься!   :ai:

Это уже - клиника.  :al:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пока что клиника только у моих оппонентов. :) И умного ничего сказать по делу не могут. И мне пофиг - но вы это уже слышали, но от этого не легче.


Поэтому не надо ля-ля всего этого.


...И не надо постоянно переходить на личности.  :al: Странный стиль общения !

Ссылка на комментарий
Пока что клиника только у моих оппонентов. :) И умного ничего сказать по делу не могут. И мне пофиг - но вы это уже слышали, но от этого не легче.

Поэтому не надо ля-ля всего этого.

...И не надо постоянно переходить на личности.  :al: Странный стиль общения !

Твои глупые темы никого не интересуют, поэтому обсуждать не бросаются...оглянись, ты никому не интересен со своим бесконечным нытьем о жизни и о несправедливости...сидишь как сыч в дупле(хмм, кстати, еле удержалась, чтобы не сьязвить, ну да ладно;)) и не пытаешься даже его покинуть...

Жизнь пройдет, а вспомнить будет нечего, ну совершенно...

Жил, гавкал из дупла, и помер в том же дупле..Скучно...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...