Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Все счета в банках липовые?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ну, Оля, как и все прочие про меня скажут точно так же - а я вот так не считаю. Кто сказал, как и кому надо жить? 

...Иной раз покажется, что я не прав, а вот мне же говорили эту " правду" все вокруг и всегда, а я, дурак, не понимал... И становится хреново на душе, и мутно как-то...  А в следующее мгновение мозги включаешь и начинаешь разбираться : а что я не так сделал, а где мог сделать по-другому, а почему не делал...? И всё сразу становится на места честные - ни о чём я не сожалею , всё сделал правильно ! Остальное было против моей воли и не по моему желанию - и мне за эту хрень не отвечать ни перед кем и ни от кого не слушать упрёков осуждения!

Конечно,- бабы везде одинаковые по своей сути.

Так ты не сказала, чего ты сегодня такая весёло-жизнерадостная ? Кто постарался?  :ds:

Косметолог и 2 мл гиалуроновой кислоты, а чо? Не нравится мой настрой?

На импортные - да. На отечественные товары даже упали кое-где. Например, сахар когда-то стоил рублей 40-45, сейчас он продается по 28,90.

Где это сахар стоит так дешево? Откройте тайну...;)

Ссылка на комментарий

На импортные - да. На отечественные товары даже упали кое-где. Например, сахар когда-то стоил рублей 40-45, сейчас он продается по 28,90.

Графики цен есть в сети : после 2014 цены росли года два; сейчас повально банкротство населения и бизнеса, передел сфер влияния у властных группировок, поэтому да, цены немного упали местами до уровня примерно 2014. Это произошло лишь на считанные единицы товаров, часто за счёт снижения их качества ( иностранные товары тоже есть), за счёт случайных выбросов утилизационного товара после банкротства бизнеса и за счёт попыток сохранить оборот на фоне уменьшающегося спроса потребителей ( из-за падения реального дохода населения). Но на большинство товаров цены растут непрерывно до сих пор.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Ну так я тебе с самого начала это твердила, а ты все не верил... ;)

Почему не верил...- моя-то роль какая в этом ? Я думал муж постарался, а тут ... тряпки-сумочки.

Ссылка на комментарий

Нашла свой город - 32 рубля..да враки, в магазине он 40 с чем-то...

Это оптовые цены. В магазинах может быть и выше, но вот вчера заходил в местный небольшой магазин - старый сахар в фасовке по 5 кг лежит по старой закупочной цене (примерно 40 рублей за 1 кг), а на свежий сахар в мелкой фасовке цена была 28.90 - акцию какую-то замутили, пытаются распродать.
Ссылка на комментарий

Я вот думаю : ну, продавец видит, что по акции товар люди берут, а по ценам без акции не так сильно берут или вообще товар стоит без движения. Вопрос : что сделают продавцы, когда акционного товара больше не станет ? Будут кормить залежавшимся или перейдут на мелкий опт; или сократят площади и ассортимент; или перейдут на обслуживание премиального сегмента, который имеет деньги ( типа военных, чиновников и прочих нахлебников) ?

Ссылка на комментарий
Это оптовые цены. В магазинах может быть и выше, но вот вчера заходил в местный небольшой магазин - старый сахар в фасовке по 5 кг лежит по старой закупочной цене (примерно 40 рублей за 1 кг), а на свежий сахар в мелкой фасовке цена была 28.90 - акцию какую-то замутили, пытаются распродать.

Вот буквально неделю назад повысилась цена на молочку, колбасу и яйца..к празднику что-ли. Не успеваешь за ценами.. Но если быть мобильным, то можно в разных супермаркетах выхватывать продукты по акции...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...