Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Все счета в банках липовые?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вопросы, которые ты оставила без ответа, начиная с крайнего. Ты даёшь мне определения, а доказать-то можешь? Не можешь и не сможешь - потому что ложь, и это всё, на что ты способна "удачница".

Ссылка на комментарий

Вопросы, которые ты оставила без ответа, начиная с крайнего. Ты даёшь мне определения, а доказать-то можешь? Не можешь и не сможешь - потому что ложь, и это всё, на что ты способна "удачница".

Бла, бла, бла...Я брехологами не интересуюсь, чтобы давать им характеристики....

 

Мне купили шубу...Позлись Хобот..

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Тогда не трать бумагу на свою глупость - вон, общайся с максимом, бронзовым и прочими тебе подобными.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Тогда не трать бумагу на свою глупость - вон, общайся с максимом, бронзовым и прочими тебе подобными.

Если ты не заметил, я тебе скажу..Бронзовый нас покинул...

Ссылка на комментарий

Так тяжело на лицо Путина смотреть по тв. У него такое напряженное лицо - как буд-то неделю запор. На пяти - семи каналах его конференцию показывают. Чтобы до всех дошло.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Я не заметил твоих сообщений по существу. ...А мне поработать надо, и третью неделю уже с простудой... башка болит...- а ты тут ерунду пишешь.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Так тяжело на лицо Путина смотреть по тв. У него такое напряженное лицо - как буд-то неделю запор. 

 

Опять не славабогу! Ну, сидел бы он вальяжно, как пахан - пальцы веером, сопли пузырём, легче было бы?  :ag:

Ссылка на комментарий
Я не заметил твоих сообщений по существу. ...А мне поработать надо, и третью неделю уже с простудой... башка болит...- а ты тут ерунду пишешь.

По какому существу? Это курилка, детка, здесь нет границ...а ежели не нравится, вот бог, вот порог...нечего тут свои правила устанавливать...от тебя толку в других темах, как от козла, дающего молока, не больше, а апломб выше крыши..корона не давит?

Работать ему не дают, чем работать? Ааа, языком...я и забыла, что ты подлиза со стажем...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...