Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю склянку для хранения брома


Ximik500

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день!

Понадобилась склянка с притёртой пробкой и колпачком из светлого или тёмного стекла для хранения брома

Брома не много (до 30 мл), но подходит склянка от 100 до 500 мл, т.к. в будущем буду ещё бром получать, хочу иметь запас. (УКРАИНА) 

Всем откликнувшимся спасибо! Фото прилагается! 

post-132680-0-80881100-1514623991_thumb.jpg

post-132680-0-97679900-1514623998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привет, у меня есть несколько склянок темного стекла с притертой пробкой ссср 1967г. Из под ксилола в идеальном состоянии г. Орел.

Можно фото сюда или в ЛС?  и какой объём? 

Ссылка на комментарий

На сколько я понимаю, человек ищет так называемую "склянку для БПК", выглядит она вот так http://antrazoxrom.ru/node/2146 они бывают разного объёма и разного цвета стекла.

Ссылка на комментарий

На сколько я понимаю, человек ищет так называемую "склянку для БПК", выглядит она вот так http://antrazoxrom.ru/node/2146 они бывают разного объёма и разного цвета стекла.

Да, но лучше цилиндрической формы, а не круглой. Как на моём фото.

Изменено пользователем Ximik500
Ссылка на комментарий

Да, но лучше цилиндрической формы, а не круглой. Как на моём фото.

 

По моему "капризничать" не придется. ;) Не так много потенциальных (само)убийц, работающих с бромом и прочими подобными вещами вне оборудованных лабораторий, и склянки для таких веществ в хозяйственных магазинах не продаются. ;)

 

Будьте счастливы если хоть какую то найдете там, где у вас не начнут спрашивать с пристрастием, для чего она нужна. ;) Как начнут, например, при попытке купить сильфонные краны и прочее подобное оборудование. ;)

Изменено пользователем Velund
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Любопытной варваре на портале сильфон оторвали (совать нос в чужие дела и донимать людей нахрен ненужными им обывательскими никчемными расспросами - признак быдлизма)
А склянка нифига не панацея, ибо качество шлифов в большинстве случаев даже не говно, но говнище

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...