Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Аналитика


viking35

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Без обид, сударь! Очень хотелось бы знать, где ж такие "замысловатые" тесты задают?! Дело в том, что на приведённые вопросы даже как-то не слишком удобно отвечать, ибо не требуется и минимальных знаний по аналитике, только чуток общей эрудиции.

. Попробуйте сами ответить для начала и предложите Ваши варианты ответов, ежели потребуется, Вам помогут и подправят там, где нужно...

 

С уважением

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На обиженных, как говорится, ... и далее по тексту. Хотя, вообще-то, не пристало Viking-ам так на "обиды" реагировать. Хочется надеяться, что гордость заела или совесть замучила. Но это всё лирика...

. А теперь серьёзно... Рискую быть обвинённым в мизантропии, но позволю, всё-таки, высказаться. К великому сожалению, вынужден констатировать наблюдаемый, особенно в последнее время, всё прогрессирующий облигатный интеллектуальный паразитизм, который зачастую, пусть неосознанно, поощряется(провоцируется) завсегдатаями-отвечающими.

. Не хотелось бы пускаться в псевдо- или околонаучные этимологические и лексические изыскания, просто выскажу своё мнение на проблему. "ПОМОЩЬ" - это содействие (поддержка), оказываемые субъекту при решении какой-либо конкретной задачи. Т.о. главным, в моём понимании, должен быть активный деятельностный компонент со стороны акцептора помощи. Понимание же многими "помощи" как "сделайте за меня, да, по возможности, поживее, а не то, какие ж вы эксперты, а я пока на диванчике поваляюсь" лично я не принимаю в принципе, считаю, что подобные медвежьи услуги не только не помогают (в истинном смысле), а, наоборот, развращают и калечат юные неокрепшие умы и души, развивая потребительские инстинкты.

 

. Прошу простить за возможно резкие высказывания, если так кому-то покажется, но, как говорится, замалчивать проблему, тоже, на мой взгляд, не выход...

 

. с уважением

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...