Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что, снова нашато-маргонилась с утра ?!

Похоже так. Желаемое за действительное :al: Я из отчетов  по успешному тралу даже не понял, на каком месте у меня бомбануло :cn: Напириздачу нах, тетя Вася!

Вот банки ска где-то прячут мои данные с ошибками в кредитной хистории, у Сбера за 580 запросил, ответ пришел за несколько секунд , все соответствует всей истории. НО, микрозаймов нет вообще! Сука, ебучая бюрократия, я дозвонился в те  микрозаймы, где брал и возвращал. Они мне выдали список БКИ, в которые они сливают свою инфу. Именно те БКИ присутствуют в Сбере в качестве сотрудников. СУКА инфы от них в отчете нет!11одинодин

Это пизда, это нас ебашут походу (с).

Валить отсюда надо...

Ссылка на комментарий

 

 

Похоже так. Желаемое за действительное :al: Я из отчетов  по успешному тралу даже не понял, на каком месте у меня бомбануло :cn: Напириздачу нах, тетя Вася!
Вот банки ска где-то прячут мои данные с ошибками в кредитной хистории, у Сбера за 580 запросил, ответ пришел за несколько секунд , все соответствует всей истории. НО, микрозаймов нет вообще! Сука, ебучая бюрократия, я дозвонился в те  микрозаймы, где брал и возвращал. Они мне выдали список БКИ, в которые они сливают свою инфу. Именно те БКИ присутствуют в Сбере в качестве сотрудников. СУКА инфы от них в отчете нет!11одинодин

Ржу..Ты и сбербанк навсегда вместе... :ag:
Неужели не доходит до тебя, что им не понравился твой внешний вид алкоголика? И никакие микрозаймы здесь ни при чем?

Ах простите, если случайно попала пальцем в небо... Нельзя годами пить самогон и выглядеть достойно, увы.. :ds:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ржу...Лох это судьба..Ты и сбербанк навсегда вместе... :ag:

Неужели не доходит до тебя, что им не понравился твой внешний вид алкоголика? И никакие микрозаймы здесь ни при чем?

А свой внешний вид ты до какого уровня "проскорингуешь" ?

 

Алкаш-это Вася. А я иногда выпиваю и в банк таки являюсь трезвым. Представляешь, столько лет работаю на "таком заводе", где рандомно дышат в трубочку, могут раз в двое суток попросить. Ни разу ска не спалился за эти годы. Я контролирую алкоголь, а не он меня.

 

А в пятницу да, я нажираюсь!!!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

А свой внешний вид ты до какого уровня "проскорингуешь" ?

Студентка, комсомолка, отличница, красавица... :ay:

 

Алкаш-это Вася. А я иногда выпиваю и в банк таки являюсь трезвым. Представляешь, столько лет работаю на "таком заводе", где рандомно дышат в трубочку, могут раз в двое суток попросить. Ни разу ска не спалился за эти годы. Я контролирую алкоголь, а не он меня.

 

А в пятницу да, я нажираюсь!!!

Какой апломб, однако...Время покажет, кто кого на самом деле контролировал изначально.. :rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Да все ништяк с алкоголем! Вообще не употреблял за сутки до визита в банкЪ.  Блеать но по бережку Енисея погулял с пакетом, из которого жрал хлеб и сосисоны. Наверно там видеокамеры стоят, которые автоматически передают "всем постам Страны"- этот мутный хуй вызывает подозрения и подлежит транклюкации.

 

Это чисто поржать для Оли(Васи?).

 

На самом деле все просто - ну не австриец я, и даже не прописан в городе с их офисом, нахуя в Райфф стучаться , не надо вестись на вкусные проценты

еще и в банк, который дает эти деньги на руки под твою так сказать гражданскую ответственность (+8%)

 

Ссылка на комментарий

...

Ах простите, если случайно попала пальцем в небо... Нельзя годами пить самогон и выглядеть достойно, увы.. :ds:

А ты думаешь, что можно выглядеть достойно, если мазать на себя много крема, гламура, прокачивать губы-сиси-попы, золотые нити и ботекс... ? :ag:

... это нас е...т походу (с).

Валить отсюда надо...

Если есть куда, то можно и свалить... Я стараюсь меньше сталкиваться с людьми вообще, а с государством в особенности. Надо искать какие-то альтернативы.

Студентка, комсомолка, отличница, красавица... :ay:...

Но человек - ...

Ссылка на комментарий

 

А ты думаешь, что можно выглядеть достойно, если мазать на себя много крема, гламура, прокачивать губы-сиси-попы, золотые нити и ботекс... ? :ag:

 

Если есть куда, то можно и свалить... Я стараюсь меньше сталкиваться с людьми вообще, а с государством в особенности. Надо искать какие-то альтернативы.

Я без понятия, из всего перечисленного тобой списка только два наименования в моем арсенале, в остальном не нуждаюсь...:ag:

Далеко не уйдете, война всех накроет одномоментно, не успеете и сумочки свои сухарями набить...

Зато ты Хобот, ну наидобрейшей души Человек...:ag:

Ссылка на комментарий

Я без понятия, из всего перечисленного тобой списка только два наименования в моем арсенале, в остальном не нуждаюсь... :ag:...

Это был не вопрос, а утверждение - ты на ботекс и помаду можешь только Максимку бронзовую заманить - я тебя и подобных насквозь вижу и вы отвечаете мне взаимностью.

Ссылка на комментарий
Это был не вопрос, а утверждение - ты на ботекс и помаду можешь только Максимку бронзовую заманить - я тебя и подобных насквозь вижу и вы отвечаете мне взаимностью.

Дыру насквозь сидя в маршрутке по пути на работу и обратно в таких женщинах не прожигаешь? Нет? А пора бы уже силой взгляда нас уничножать...:bn:

Ладно, приятного веселья вам парни, я откланиваюсь.

Ссылка на комментарий

 

Какой апломб, однако...Время покажет, кто кого на самом деле контролировал изначально.. :rolleyes:

У меня апломб, а у тебя... даже эгоцентризмом не назову. Просто витание сознания в замкнутом мирке со своими далеко не идеальными идеалами, каламбурчик :cv:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...