Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
31 минуту назад, yatcheh сказал:

 

Фу...

Про балет я всё понял ещё в школе, когда нас согнали в городской ДК на приезжий балет. Пол на сцене был такой гулкий и скрипучий, а балерины были под стать Волочковой, и балеруны их не носили, а волочили, но когда они прыгали - звук был как от падения мешка цемента. Балет, кстати, был из Вышнего Волочка. 

Как думаешь, балет это спорт?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Монстр сказал:

Как думаешь, балет это спорт?

 

Спорт - это шахматы. А балет - это секретное оружие Путина, разработанное в СССР.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, yatcheh сказал:

 

А балет - это секретное оружие Путина, разработанное в СССР.

На счётт СССР не знаю, а вот 20 с лишним лет назад меня в армию пытались призвать. Я слёг в дурку, получил свой диагноз и статью о психнездоровости, с тех пор я выбрасывал повестки из военкомата сразу в мусор. Так я избавился от долга родине - у меня нет такого долга, даже документ имею. Меня даже на войну с оружием нельзя отправить.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Монстр сказал:

Как жеон меня победит этим оружием?

 

Жеонам это оружие не доверяют. Даже данунахи не имеют к нему доступа. Только истинные патриоты и действительные члены Союза Михаила Архангела. Путин лично раздаёт контрамарки.

 

5 минут назад, Монстр сказал:

На счётт СССР не знаю, а вот 20 с лишним лет назад меня в армию пытались призвать. Я слёг в дурку, получил свой диагноз и статью о психнездоровости, с тех пор я выбрасывал повестки из военкомата сразу в мусор. Так я избавился от долга родине - у меня нет такого долга, даже документ имею.

 

Это - лучшее, что ты мог сделать в этой ситуации! Родина тебе благодарна - ты исполнил свой долг, как честный фрайер!

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
7 минут назад, yatcheh сказал:

 

 

Это - лучшее, что ты мог сделать в этой ситуации! Родина тебе благодарна - ты исполнил свой долг, как честный фрайер!

А мне знаешь какое будущее пророчили, когда я  статью себе в военном билете вписывал? Что жизнь накроется медным тазом, но меня ни разу психическое расстройство, как статья психбольного в жизни не затронула. Она связана не более, чем с военным билетом.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Только истинные патриоты

Истинные патриоты сами подписывают себе приговор, когда говорят о патриотизме. Не всегда люди понимают то, чего сами же говорят, подписывая себе приговор, потому-что судить будут их ихими же словами.

Я тоже подписал себе приговор, когда говорю и рассуждаю радикально.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Монстр сказал:

А мне знаешь какое будущее пророчили, когда я  статью себе в военном билете вписывал? Что жизнь накроется медным тазом, но меня ни разу психическое расстройство, как статья психбольного в жизни не затронула. Она связана не более, чем с военным билетом.

 

Я тоже не люблю личный транспорт, и не хочу покупать машинку :)

3 минуты назад, Монстр сказал:

Истинные патриоты сами подписывают себе приговор, когда говорят о патриотизме. Не всегда люди понимают то, чего сами же говорят, подписывая себе приговор, потому-что судить будут их ихими же словами.

 

Истинные патриоты говорят о патриотизме только под запись. A parte они говорят о баблосе и распределении такового.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...