Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Оксид свинца в хрустале


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Максим0 сказал:

Эти уже за 1500, а за 2000 - ЦАМ.

В Китае если до усеру торговаться и ныть, что денег мало, то можно и за тысячу смеситель купить...из чего он правда сделан, неизвестно, но люди везут, не особо парясь...:bn:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

В Китае если до усеру торговаться и ныть, что денег мало, то можно и за тысячу смеситель купить...из чего он правда сделан, неизвестно, но люди везут, не особо парясь...:bn:

Слышал про хромированный пластик... но в живую пока не встречал.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Максим0 сказал:

Эти уже за 1500, а за 2000 - ЦАМ. А тот смеситель состав которого я привёл, благородного рыжего цвета, местами с зеленцой.

Финский не рыженький, он блестящего серого цвета, причем цвет не потускнел ни на йоту, до сих видно отражение лица, если в него смотреться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Финский не рыженький, он блестящего серого цвета, причем цвет не потускнел ни на йоту, до сих видно отражение лица, если в него смотреться.

Какая-то нержавейка, предположу что-нибудь в стиле Х18Н10Т. Магнит к смесителю липнет?

Ссылка на комментарий

Да хватит уже Китай ругать . Они обогнали любую страну постсоветского пространства на десятки лет. И делать умеют как качественные вещи за большие деньги, так и некачественные дешевки.

5 минут назад, Максим0 сказал:

100% нержавейка с большим содержанием хрома и никеля. 

Думаю, все же литье из медных сплавов с покрытием (чтобы точно узнать - пилить нужно) - так технологичнее, и то не те же китайцы ли отлили и налепили финскую бирку.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Леша гальваник сказал:

Да хватит уже Китай ругать . Они обогнали любую страну постсоветского пространства на десятки лет. И делать умеют как качественные вещи за большие деньги, так и некачественные дешевки.

Думаю, все же литье из медных сплавов с покрытием (чтобы точно узнать - пилить нужно) - так технологичнее, и то не те же китайцы ли отлили и налепили финскую бирку.

Ну так я вам про что и баю...народ то ездит в Суньку за барахлом по путевкам, а там о каком качестве может идти речь. Всем бы подешевле втариться... Городок, заточенный под наших туристов- челноков...

 

Нет, не китайцы...100%..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...