Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что круче: РЭП или РОК? Сравнение жанров


Vitalyachemist

Что круче?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ?

    • РЭП
      4
    • РОК
      31
    • И то, и другое отстой, Киркоров круче
      7


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
26.10.2020 в 08:51, Электрофил сказал:

Старушка с косой приходила ко мне сегодня ночью. Но я честно молчал и переваривал все процессы медитативно внутри, потому никто снаружи об этом не знает. Спрятался - не виноват:ag:  Хорошо, ствол под подушкой не держу, иначе стрельба была бы по случайным мишеням, может и себе в череп свинца захерачил бы. Алкоголь - зло, однозначно.

После серьёзных доз алкоголя, через день бдения и ломки, на следующую ночь, демоны (во сне) как правило приходят. К таким ситуациям, после алкогольной ломки в целый день, готовятся: Стакан-бутылка пива или полстакана-стакан  вина, лишь бы не злоупотребить, перед сном - отменяет стадию "синдрома отмены от алкоголя". Кошмары либо не придут, либо будут лёгкими во сне, и засыпаешь с расслабленным мозгом и сознанием после ломки.А так - да, обнаружить себя ночью спящим, не употребив алкоголя после ломки, можно в непредсказуемых ситуациях, в борьбе с "алкогльными демонами."

Эту проблему ещё решают психотропные ср-ва, типа транквилизаторов, начиная от настоек-концентратов, типа мята-валериана-пустырник, кончая синтезированными психотропными. Последние оказывают более сильный эффект, но могут иметь побочку, в целом не заметную, если ими не злоупотреблять слоновыми дозами,некоторые бензодиазепины, например, известные в борьбе с синдромом похмелья и отмены. От феника, например, могут быть спамятью проблемы.

 

Ссылка на комментарий
26.10.2020 в 08:51, Электрофил сказал:

Старушка с косой приходила ко мне сегодня ночью.

Разшивайся, алкоголь употреблять не перестал, только проблем добавил.

К наркологу лучше сходи за рецептом, только не говори зачем тебе феник или диазепам.

Дави на то, что дома боюсь на улицу выйти, а на улице вроде не страшно. Спишь хорошо много от чего, но от феника жить не страшно, Примерно так, дальше сам напридумываешь, в соответствии с моей логикой. С моей и то, что я говорю, можешь зарекнуться, что алкоголь выпиваю, потом тяжело и страшно...

Будет предлагать новейшие средства, не бери - кот в мешке, я брал, нахуй такие эксперименты. Склоняйся к фенику, типа пробовал, давали, успокоился... Если будет сводить к приёму алкоголя и предложит диазепам, он же реланиум, тоже бери, только не подавай явного вида зачем ты пришёл. Можешь намекнуть, что после алкоголя беспокойство, страшно,но не как основную цель.

А может пройдёшься по всем аптекам и найдёшь где феник продатут. Ну в смысле при всех поситителях не пались, один на один дождись.

Я вот прошёлся и где-то внутри души запал на ту девушку, что продала мне феник. Не могу сказать, феник был ли причиной, но у неё были выразительные большие глаза, на молодом лице, при том что я её помню как старше классами меня.

Брови и ресницы у неё настоящие, за цвет волос не могу сказать.

Изменено пользователем Mонcтр
Ссылка на комментарий

Ну нет, если её никто не встречает и не провожает, а у неё осанка - спина прямая и грудь по осанке, у девушки есть достоинство.

Это моя версия, а не догма для всех.

Ссылка на комментарий
26.10.2020 в 08:51, Электрофил сказал:

Старушка с косой приходила ко мне сегодня ночью..

есть система, при употреблении алкоголя. Она не нарушается ни демонами, ни людьми - день переломался: пережил похмелье, пережил запой... Это ещё не всё, впереди ночь, ночь во сне будет с демонами.

Вот этот феномен сна, когда демоны приходят, не совсем понятен.

И белка никогда не приходит в состоянии алк. опъянения, только когда ты уже не пьёшь некоторое время

Изменено пользователем Mонcтр
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mонcтр сказал:

 

Я вот прошёлся и где-то внутри души запал на ту девушку, что продала мне феник. Не могу сказать, феник был ли причиной, но у неё были выразительные большие глаза, на молодом лице, при том что я её помню как старше классами меня.

Брови и ресницы у неё настоящие, за цвет волос не могу сказать.

???????????

 

20201101_011434.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

???????????

 

20201101_011434.jpg

Что тебе надо? Ты не моя мечта, если сказать прямо. Я на другой аптекарше запал, у неё брови чёрные жгуче блестящие., И без накладных ресниц, и пр.пудры,

 

Ссылка на комментарий

И вообще избегал знакомств с женщинами пользующимися косметикой, потому-что реальность разочарует без косметики, а без косметики ты видишь реальную женщину. А если ты увидел её такой, какой она есть, то - да, она может изменить тебя, как восхитительное вино ака божественное.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...