Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Сравнение отечественных лекарств и зарубежных


egor.kretov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Сквозняк сказал:

Эта категория называется дети с синдромом зализанного ануса. Причём это действительно болезнь исход которой может быть даже летальным.

Лечение. Лечат именно родителей, матери - рожать ещё.

После третьего обычно отпускает.

Доминатор, сколько у Вас детей?

Ссылка на комментарий
Только что, Сквозняк сказал:

Да все наверное этим переболели, особенно если первый ребёнок поздний...

Первый и последний....:rolleyes: Честь рожать второго, третьего, пятого я оставляю вам...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Есть категория детей с неврологией, которым повышение t* выше 37,5 грозит серьзными осложнениями. Поэтому приходится применять НПВС при такой, казалось бы, неопасной t*. А

 

Так я вроде бы и написал, что при "розовой лихорадке"! Вами упомянутая категория детей в понятие "розовая лихорадка" никак не входит. 

Но в любом случае специфического лечения при ОРВИ не существует вообще. Что касается важности купирования симптомов в ряде случаев - так я с этим никогда и не спорил.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Korenev сказал:

Так я вроде бы и написал, что при "розовой лихорадке"! Вами упомянутая категория детей в понятие "розовая лихорадка" никак не входит. 

Но в любом случае специфического лечения при ОРВИ не существует вообще. Что касается важности купирования симптомов в ряде случаев - так я с этим никогда и не спорил.

Да при болезни уже неважно, какая лихорадка, розовая или белая, есть граница, которую нельзя нарушать...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Да при болезни уже неважно, какая лихорадка, розовая или белая, есть граница, которую нельзя нарушать...

Только у меня такое ощущение, что вы мне про Фому, а я вам про Ерему?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Korenev сказал:

Только у меня такое ощущение, что вы мне про Фому, а я вам про Ерему?

Я не пойму, ЧТО именно вы пытаетесь до меня донести?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Инфинити сказал:

Я не пойму, ЧТО именно вы пытаетесь до меня донести?

Да особо ничего из того, что вы бы сами не знали.

Мой посыл кристально ясен и был направлен Вадиму - лекарственных препаратов против ОРВИ не существует.

 

P. S.: Симтоматического же лечения вообще не существует в принципе. Лечение может быть этиотропным, патогенетическим или заместительным (второй курс вуза :ay:). А снятие симптомов - это вспомогательный (и таки да, подчас не менее важный, чем основное лечение) элемент. 

Нельзя лечить насморк Тизином как и лечить грипп парацетамолом (само выражение это абсурдно по определению), можно лишь снимать заложенность носа при насморке Тизином или сбивать температуру при гриппе парацетамолом :al:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сквозняк сказал:

Эта категория называется дети с синдромом зализанного ануса. Причём это действительно болезнь исход которой может быть даже летальным.

Лечение. Лечат именно родителей, матери - рожать ещё.

После третьего обычно отпускает.

Не надо так шутить. У этих детей генетический дефект главного комплекса гистосовместимости. Они в шизофреников вырастают. :am:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, фосолиф-кимих сказал:

Не надо так шутить. У этих детей генетический дефект главного комплекса гистосовместимости. Они в шизофреников вырастают. :am:

 

Ага, ну прям-таки все дети с неврологией перерастают в шизофреников....:an: Как ляпнете, так хоть стой, хоть падай..:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...