Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Korenev сказал:

Я плачу 500 руб/час.

Я тоже. В нашем регионе примерно такой же тариф при найме станочника на разовые работы,

токарь, фрезеровщик, эрозионка. Если просят меньше, то в размер не попадут, заготовку испортят итд.

Ссылка на комментарий

Что касается основной темы.. Нифига не понял, что там задумали, но меня интересует доступность сбербанк-онлайн после первого апреля из другой страны.. Будет доступно или нет?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korenev сказал:

Монстра снова понесло :ag:. Монстр, я ни разу не ныл. И никогда не говорил, что я жизнью не доволен. На счет вывести меня из равновесия - ну ОК, попробуй :lol:. Желаю удачи.

Кстати, тариф за поклейку обоев в нашей местности от 100 руб/кв.м без подгона, 150 руб/кв.м с подгоном. Сколько квадратных метров можно оклеить за 1 час? Плиточник берет от 800 руб/кв.м. У таджиков, понятное дело, дешевле. Поверь мне, хорошо работающие отделочники с хорошими руками в нашей местности получают больше, чем 500 руб/час. А ты и дальше пребывай в эйфории на грядках с помидором :bn:

У меня ни тот бизнес, чтобы нанимать сотрудников на 8-часовой рабочий день. Да, это разовые выплаты, но сотрудники постоянные, с некоторыми работаю уже лет десять, наверное. 500 руб/ч - это стартовая такса, старожилы получают больше.

Мне модель жизни некоторых людей понятна - буду срать на золотом унитазе в отеле люкс и ради этого питаться дешёвым ядом. Это  ценности перепутанные местами. Человек в здравом и трезвом уме думает ровно наоборот.

Было бы интересно увидеть, устоишь ты на ногах или упадёшь, когда тебя жена бросит, судя по твоим высказываниям прежде, ты склонен потерять рассудок в таких случаях. Видимо за душой твоей больше ничего нет, ты сам себе не нужен станешь без жены. И я это говорю не просто выдумав, я разных людей встречал в монастыре, кого-то из петли вытащили, кому-то жена изменила, кто-то под наркотой заблудился, некоторые добровольно выбрали... Разные люди...

Ая вот 10 лет нигде не работаю :lol: И вкалывать как ты, что, мля, времени укроп посадить нет, не имею желания.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Монстр сказал:

будут срать на золотом унитазе в отеле люкс

В отелях 4* - самые обыкновенные фаянсовые унитазы.

 

26 минут назад, Монстр сказал:

Мне модель жизни некоторых людей понятна

Нет, у Вас не хватает данных. И не хватает понятийного аппарата, чтобы использовать имеющиеся данные.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Монстр сказал:

И вкалывать как ты, что, мля, времени укроп посадить нет, не имею желания.

Наверное для Вас  новость, что для некоторых людей работа не является наказанием?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Не, у нас таких проблем не было. Жили в старой квартире, пока в новой ремонт шел. Ремонт прошел - переехали. Кстати, за переезд двум грузчикам отдали пять тысяч (Зил-Бычок, с третьего этажа снести, на второй занести, лифта нет, ездили два раза, т.к. за один раз все не влезло, на все про все, примерно 3 часа). Монстр походу совсем разум потерял, если считает 400 руб/ч - большой зарплатой.

Бывало я на автобусе прокатился туда-сюда и 8000 заработал. Но это не значит, что так бывает всегда. Всё, о чём вы говорите про 400 руб/час, это, скорее всего, чёрный нал, это не имеет никакого отношения к официальным зарплатам. Если я занимаюсь незаконной деятельностью, это не означает, что так будет всегда, это означает, что рано или поздно это закончится, если удачно с седла не спрыгну раньше.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Монстр сказал:

чём вы говорите про 400 руб/час, это, скорее всего, чёрный нал, это не имеет никакого отношения к официальным зарплатам

ИП - 6% налог и все будет в официальном виде.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, mirs сказал:

В отелях 4* - самые обыкновенные фаянсовые унитазы.

 

Нет, у Вас не хватает данных. И не хватает понятийного аппарата, чтобы использовать имеющиеся данные.

Ты бы дятлом так и остался, если б я не сказал тебе, чем сухач от полусладкого отличается.:lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

ИП - 6% налог и все будет в официальном виде.

Я был ИПэшником, для меня это не новость, мне ближе самозанятость - нет прибыли, нет выплат в казну. Да и вообще, быть официально ИП, значит ломать свою психику, особенно когда работать не хочется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...