Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 минут назад, Инфинити сказал:

За вечер эту бадью поди и уговоришь...ОлкАш...:ag:

Это бочок!! а не бадья.

Прошу не оскорблять мои предметы! ;) И не называть мужские вещи женскими именами! ca5d054d31efcd7b80ceea654f345953.gifЭто не каждому бочку такое в жизни выпадает - с вином стоять.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
11 час назад, Metilen сказал:

лидии.

У Лидии ягод есть выраженный клубничный вкус?

У мя тока в этом году плодоносить кусты будут, я точно знаю что это Лидия, а у отца на даче есть виноград с явным вкусом клубники. Вот хочу понять, это Лидия у него или нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

За вечер эту бадью поди и уговоришь...ОлкАш...:ag:

Инфинити, твой женский взгляд, в смысле мысли.

Моё мнение - танго эротичный танец, но без флирта и попытки сексуального влечения к партнёру, иначе танго будет не искренним, а предвзятым.

Мы в далёкой юности гуляли компанией летом по Калининграду, присели пива выпить в кафе под фонтаном... Играла музыка.. Вдруг заиграла музыка, которая девочку из нашей компании и меня вдруг выкинуло из скамеек. Мы танцевали не современный танец, она была женственной, как будто вуалью прикрывающаяся, я имитировал саблю и кинжал... Когда закончилась музыка и мы пошли за свой стол, вдруг захлопала и заухала вся площадь, которая, оказывается наблюдала за нашим танцем.

 

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Монстр сказал:

а зачем ты пьёшь вино, и для чего?

Монстр, у Вас не хватит знаний для понимания ответа.

У меня вот не хватает знаний понять, зачем выращивать виноград и этим так гордиться.

Вино сейчас можно купить из хорошего региона, сделанное профессионально.

Домашнее вино -  хоть на Кубани, хоть на Прегели еле-еле  вытянет по качеству до дешёвого французского.

Примерно, как смартфоны в гараже паять. Размером с чемодан.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
В 15.03.2019 в 21:41, Nemo_78 сказал:

"Гражданское общество" - это, к великому сожалению, красивый миф в нынешних реалиях, что российских, что украинских.

Чистые общественные уборные это, к сожалению, красивый миф в российских реалиях.

- Ну не такой уж и миф в сравнении с совком. Значит дело в нас самих? Надо строить?

В 15.03.2019 в 21:41, Nemo_78 сказал:

Вот в столь любимой Вами бывшей УкрССР люди уже не раз майданили (и пироги заморские жрали, и спецназ унижали, и люстрации помоечные устраивали, а далее, как у классика: "Порядка нет как нет...". В том смысле, что пальцев одной руки хватит, чтобы перечислить на Форуме убеждённых в необходимости этих "улучшений" и повышении качества жизни в Незалежной.

Порядка в Незалэжной теперь больше чем в России и значительно больше чем до Майдана. Показатель - выборы украинского президента, полагаю, что лучше такие чем российская фикция. Экономические показатели мы с Мирсом уже разбирали - не хуже, а было хуже (Восток и Крым отбрасываем, они на балансе РФ). Про "убеждённых с Форума" не понял, всех забанили шоли?

В 15.03.2019 в 21:41, Nemo_78 сказал:

Превратить Россию в перманентно майданирующий участок северной Евразии, думаю, не самый лучший выход.

Перманентно? Это от нас зависит. От наличия и качества гражданского общества. Помыкающие сейчас страной олигархи всё равно свалят страну в пучину крови и говна (Венесуэла - Мадуро; может быть Среднеазиатская клоака предпочтительней?).

В 15.03.2019 в 21:41, Nemo_78 сказал:

Вообще, мне кажется, (пусть профессиональные политологи и демографы меня поправят, ежели сильно ошибаюсь): прямая/стихийная/майданная демократия для страны площадью более 17 Мкм2 и средней плотностью населения менее 9 чел./км2 - это мечта, пусть и красивая, но вряд ли хоть сколько-нибудь реализуемая.

Исландия, 3,1чел/км2. Дело не в форме правления, политическом режиме, дело в наличии гражданского общества. Есть здесь граждане или это рабы вокруг вельможных дворцов.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Сквозняк сказал:

Исландия, 3,1чел/км2. Дело не в форме правления,

политическом режиме, дело в наличии гражданского общества.

Вы вначале посетите эту Исландию, а потом рассуждайте..

Скандинавский социализм для России непригоден.

 

27 минут назад, Сквозняк сказал:

Порядка в Незалэжной теперь больше чем в России и значительно больше

чем до Майдана. Показатель - выборы украинского президента, полагаю,

что лучше такие чем российская фикция.

Покажите в каком месте нужно восхищаться Незалэжной? Вы могли голосовать за Мишу Прохорова со всеми остальными рассеянами.

Сейчас бы был классный трудовой кодекс :-))))

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Вы вначале посетите эту Исландию, а потом рассуждайте..

Это ошибка такое предлагать в обсуждаемом контексте.

8 минут назад, mirs сказал:

Вы могли голосовать за Мишу Прохорова со всеми остальными рассеянами

Миша Прохоров=Владимир Путин=Анатолий Чубайс=Дочь Чубайса. В этом и заключается отсутствие выбора. Я хочу участвовать, но меня за это штрафуют и бьют палками. Поэтому я плачу налоги Навальному.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Монстр сказал:

У Лидии ягод есть выраженный клубничный вкус?

У мя тока в этом году плодоносить кусты будут, я точно знаю что это Лидия, а у отца на даче есть виноград с явным вкусом клубники. Вот хочу понять, это Лидия у него или нет.

 

 Не уверен, что вкус клубничный - вкус именно Лидии. Лидия крупный розовый виноград , самый поздний сорт, созревает  на 45 широте в конце октября-начале ноября. Самый сладкий. (слаще остальных известных мне сортов). Не уверен, что в ваших климатических условиях  Лидия наберет свою сахаристость. Но все равно -желаю удачи. По осени отпишись ,что получится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...