Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, Сквозняк сказал:
Сотни запуганных мигрантов отказались выходить на работу

Из-за ролика 19 марта в Якутске чуть не случился транспортный коллапс, потому что водители-мигранты отказались выходить на маршруты, закрылись многие овощные и фруктовые лавки, палатки с шаурмой. 

Приезжие стали бояться выходить на улицу, рассказывали об оскорблениях, преследованиях и угрозах со стороны местных жителей. Работников рынка, среди которых 80 процентов киргизов, встречали агрессивные молодые люди, которые велели им «собирать манатки и уезжать». В группах соотечественников в WhatsApp и «Одноклассниках» публиковалась информация о том, что группы якутян обходят кафе и торговые точки, запугивают иностранных работников и устраивают погромы.

 

Полицейские задержали нескольких якутян, которые громили киоски с овощами, где работали мигранты.

 

Но виноват во всём конечно Интернет.

Громить овощные лавки - вот светлое будущее в правовом государстве! Ура, товарищи!

1 минуту назад, mirs сказал:

Между домашним и диким очень большая.

Я не охотник, и до усрачки боюсь трихинеллёза.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Митя сказал:

Если бы я чувствовал такую разницу между покупным мясом и домашним, как между помидорами(к примеру), я бы об этом задумался. Вкусный помидор у нас нельзя купить никогда, даже в сезон, и ни за какие деньги. Их просто не продают. А взять поросёнка на лето на откорм - была мысль. Чего фруктам и овощам некондиционным пропадать? Проблема в том, что для меня убить его будет стрессом.

Одними фруктами и овощами свинку не прокормить, надо бы еще комбикорма несколько мешочков.:ag:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

А можно и барашка на балконе вырастить. Монстр - виноград выращивает, чтобы вино потом пить недорого и качественно.

Все в НаХ ( Натуральное Хозяйство)

Мой виноград легко даст фору половине всех  магазинных виноградов.

А в теплице растёт сочный и сладкий помидор.

Помню, в далёком детстве поедешь на велике купаться, сорвёшь помидор поспелее с полголовы размеров, и всю дорогу высасываешь начинку - вещь. :az:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Одними фруктами и овощами свинку не прокормить, надо бы еще комбикорма несколько мешочков.:ag:

Зерно пока можно воровать с полей.

Это всё второстепенные вопросы. Первостепенная проблема - я, как городской житель, никогда не убивавший животное крупнее лабораторной крысы, испытаю стресс от забоя больше, чем удовольствие от шашлыка.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Митя сказал:

Зерно пока можно воровать с полей.

Как это выглядит? Ночью с серпом вы жнете колосья?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Да свиньям пофигу что жрать, даже ништяк с опарышами хавают, причём добровольно, если найдут где-нить. Хлебом или чистой едой, их перед забоем обычно кормят.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Монстр сказал:

Да свиньям пофигу что жрать, даже ништяк с опарышами хавают, причём добровольно, если найдут где-нить. Хлебом или чистой едой, их перед забоем обычно кормят.

Хлебом кормить, это еще дороже комбикорма..А зерно надо варить, дополнительный расход электроэнергии...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Митя сказал:

За 450 рублей я приготовлю шашлык из кило мяса. Сейчас, правда, уже поздно - пришла весна и срань под ногами раздрысла, но пару недель назад можно было выбраться, и можно  будет через пару недель.

Кило говядины у вас 450руб стоит? 

А коньяк допустим армянский почём 

1 час назад, Митя сказал:

убить его будет стрессом

:ag:

Ссылка на комментарий

Плюс прививки делать, чтобы не сдох от чумки...да возни хватает, это только в кино показывают, посадил в хлев и выросла свинка большая-пребольшая...)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...