Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

помогите определить вещество


bakalawr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Успокойтесь, не все женщины продажны...Просто не с теми знакомитесь и не там..На сайтах делать нечего, там сидят годами одни и те же рожи не ради женитьбы или замужества, а ради "разведения кроликов")))

 

А вы тогда расскажите, где нужно знакомиться.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Если вы не "кролик", то устраивайтесь на работу в женские цветники и там быстро найдете вторую половинку...

 

А если работа чисто в мужском коллективе, тогда что?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Успокойтесь, не все женщины продажны...

Тогда почему они так любят шмотки, вещи и деньги ...все ? Я вот никогда не видел женщину которой ничего не надо. Может только в монастыре.

Ссылка на комментарий
Только что, the_Rion сказал:

 

А если работа чисто в мужском коллективе, тогда что?

 

Эээ, я с мужем познакомилась в ночном клубе..)))

В институте, в спортзале, в метро, в автобусе, в магазине, на улице...Подруга познакомилась с будущим мужем на кресле, когда лечила ему зубы)))

3 минуты назад, Иван1978 сказал:

Тогда почему они так любят шмотки, вещи и деньги ...все ? Я вот никогда не видел женщину которой ничего не надо. Может только в монастыре.

Боже мой, это все от бедности..если женщина нормально зарабатывает, она не будет просить шмоток и денег))) Но подарочки в виде колечек и сережек примет с удовольствием)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Боже мой, это все от бедности..если женщина нормально зарабатывает, она не будет просить шмоток и денег))) Но подарочки в виде колечек и сережек примет с удовольствием)))

это не от бедности... им любая зарплата мала.

Даже в сказках это объясняют. Про золотую рыбку.

 

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Иван1978 сказал:

это не от бедности... им любая зарплата мала.

Наша песня хороша, начинай сначала..))) Ты бы сразу руку и сердце дамам предлагал, они бы у тебя и копейки не посмели попросить на безделушки))) Ибо семейный бюджет штука интересная, одно дело когда тебе дарит огромный букет роз красивый мальчик, и тебе плевать, откуда он берет на это деньги, или когда тот же букет роз покупается на зарплату мужа, и ты соображаешь, что лучше бы эти деньги пустить на покупку палки колбасы, куска сыра, банку красной икры и бутылку шабли)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Иван1978 сказал:

это не от бедности... им любая зарплата мала.

Даже в сказках это объясняют. Про золотую рыбку.

 

Есть еще сказка про 7 шапок из одной шкурки, и что с того?)))

Там мужская жадность описана...

Ссылка на комментарий

вот непонятно блин Инфинити, что женщины в массе легкомысленны и меркантильны. Хрен докажешь. Все бабы красивые в Америке только и думают как бы подороже продать свою красоту. Не подъедешь к ним со своими тремя копейками.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...