Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Кофеин вреден?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Инфинити сказал:

Если есть темы, в которых вы профан, сидите и сопите в две дырочки))) мой вам совет)))

По поводу компетенции я уже ответил, поднимитесь на 6 сообщений повыше и еще раз почитайте,  светоч в декрете, вы наша. Повторятся нет смысла.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

По поводу компетенции я уже ответил, поднимитесь на 6 сообщений повыше и еще раз почитайте,  светоч в декрете, вы наша. Повторятся нет смысла.

Светоч до декрета на двух производствах отработала, прекрасно знает внутренние правила и распорядок, в отличии от вас, просидевшего практически всю свою трудовую деятельность в кабинете аптеки...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Я все сказала...Были бы вы великим начальником, вы бы не ..............................., логично ведь?

Инфинити, меня бесполезно пытаться взять на слабо. Какая сфера у моего ИП и чем я занимаюсь вне ее никто на этом форуме не знает, и вообще никто не знает в интернете. Но разумеется, я не могу быть великим начальником работающим на дядю, если работаю сам на себя в основном.

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Светоч до декрета на двух производствах отработала, прекрасно знает внутренние правила и распорядок, 

Молодец, могу выслать по почте медаль.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Инфинити, меня бесполезно пытаться взять на слабо. Какая сфера у моего ИП и чем я занимаюсь вне ее никто на этом форуме не знает, и вообще никто не знает в интернете. Разумеется, я не могу быть великим начальником работающим на дядю, если работаю сам на себя в основном.

Вот-врт, никакого отношения к производственным предприятиям, фабрикам, заводам она не имеет никакого отношения, поэтому не надо пытаться затыкать мне рот своим авторитетом...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Инфинити сказал:

 в отличии от вас, просидевшего практически всю свою трудовую деятельность в кабинете аптеки...

Инфинити, что там я еще о себе не знаю, выкладывайте все :bn:

Только что, Инфинити сказал:

Ворот, никакого отношения к производственным предприятиям, фабрикам, заводам она не имеет никакого отношения, поэтому не надо пытаться затыкать мне рот своим авторитетом...

Она имеет непосредственное отношение к лекарственному обеспечению и контролю над ним. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

 

Инфинити, что там я еще о себе не знаю, выкладывайте все :bn:

Она имеет непосредственное отношение к лекарственному обеспечению и контролю над ним. 

Никто не имеет непосредственного отношения к лекарственному обеспечения и контролю на предприятиях со стороны, даже не пытайтесь здесь этим оперировать...Только руководство в сотрудничестве со службой охраны труда и медицинской службой решает, что, в каком количестве приобретать в аптеке, с которой у нее заключён договор на покупку по безналу необходимых ЛП..

Ну чо, крыть есть чем, или уже ретируетесь?..

:ae:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Никто не имеет непосредственного отношения к лекарственному обеспечения и контролю на предприятиях со стороны, даже не пытайтесь здесь этим оперировать...Только руководство в сотрудничестве со службой охраны труда и медицинской службой решает, что, в каком количестве приобретать в аптеке, с которой у нее заключён договор на покупку по безналу необходимых ЛП..

Со стороны никто, разумеется :bn:. Кстати, аптеки ныне не могут по безналу отпускать лекарства другим юрлицам, т.к. этот отпуск трактуется как оптовая реализация, на которую у аптек нет лицензии. Хотя многие продолжают отпускать видоизменяя договор поставки, в РФ все таки живем :rolleyes:

5 минут назад, Инфинити сказал:

Ну чо, крыть есть чем, или уже ретируетесь?..

:ae:

Что крыть то?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...