Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нетрадиционная ориентация, однополая любовь и "общество" [ЛГБТ]


Liza_R

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19 минут назад, Инфинити сказал:

 

З.Ы. Ты наверное страшный, бедный  и старый, поэтому так реагируешь...иди лечись, мальчик-девочка...:lol:

Бляяя:ag: понесло 

Ну это, ты то не переживай, главное чтобы у мужа было, что тебе надо :lol:

10 минут назад, Инфинити сказал:

Да, я люблю пользоваться деньгами своего мужа, и ничего зазорного в этом не вижу.

Ну и? Ты такая тупая или я вот не пойму никак? То, что ты пользуешься деньгами мужа - так на здоровье. Само по себе это вообще ровным счётом ничего не значит. Тут дело в куче других факторов, описывающих вашу жизнь. Вот и надо всё комплексно рассматривать. Но ты же дальше 2+2 не осилишь... 

10 минут назад, Инфинити сказал:

Тебе наверное до глубины души обидно, что кого-то содержат, а тебя нет...и приходится тебе, бедолаге, пахать на нелюбимой работе, за три рубля в базарный день...:lol:

Чтобы быть зависимой? Мне, значит, из-за этого обидно? Так оно мне не сдалось вообще. Нормальный человек, если ты в курсе, себе и не позволит жить за чужой счёт, если имеет возможность сам всё делать. Я же не только ни от кого не завишу, так ещё и сама, по большому счету, не держу нахлбеников, хвала небесам. 

Три рубля то, это оговорочка по Фрейду или как? :)

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Liza_R сказал:

Бляяя:ag: понесло 

Ну это, ты то не переживай, главное чтобы у мужа было, что тебе надо :lol:

Ну и? Ты такая тупая или я вот не пойму никак? То, что ты пользуешься деньгами мужа - так на здоровье. Само по себе это вообще ровным счётом ничего не значит. Тут дело в куче других факторов, описывающих вашу жизнь. Вот и надо всё комплексно рассматривать. Но ты же дальше 2+2 не осилишь... 

Чтобы быть зависимой? Мне, значит, из-за этого обидно? Так оно мне не сдалось вообще. Нормальный человек, если ты в курсе, себе и не позволит жить за чужой счёт, если имеет возможность сам всё делать. Я же не только ни от кого не завишу, так ещё и сама, по большому счету, не держу нахлбеников, хвала небесам. 

Три рубля то, это оговорочка по Фрейду или как? :)

Давай, начинай свое комплексное расследование, дон Пирамидон, с удовольствием твои потуги завтра почитаю..:ag:

Медальку выдать, за заслуги перед отечеством?:ag: Ты и лошадь, ты и бык, ты и баба и мужик...:cv:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инфинити сказал:

Давай, начинай свое комплексное расследование, дон Пирамидон, с удовольствием твои потуги завтра почитаю..:ag:

Медальку выдать, за заслуги перед отечеством?:ag: Ты и лошадь, ты и бык, ты и баба и мужик...:cv:

Не, это скучно. Да и я тебя не знаю собственно, и желания даже нет, чтобы расписаться перед обезьяной. Увы и ах. 

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Liza_R сказал:

Не, это скучно. Да и я тебя не знаю собственно, и желания даже нет, чтобы расписаться перед обезьяной. Увы и ах. 

СдулсИ? Другого я и не ожидала, увы и ах..:ae:

Ты это, свое красноречие бы поберег для форума ЛГБТ и ЧФ, ага?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Инфинити сказал:

СдулсИ? Другого я и не ожидала, увы и ах..:ae:

Ты это, свое красноречие бы поберег для форума ЛГБТ и ЧФ, ага?:rolleyes:

Если хочешь детального анализа, то будь добра представить все факты. Иначе никак, я не гадалка 

40 минут назад, Инфинити сказал:

А то был тут один, пид%@ам сочувствующий, и знаешь где он сейчас? Вот и мы не знаем..:ag:

Пропал бесследно..:al:

Загрызла? :ag:

P. S. Бомбит от "пидорасов", так и запишем... 

45 минут назад, Инфинити сказал:

 для форума ЛГБТ и ЧФ, ага?:rolleyes:

Я обычно не сижу на таких форумах :ds:

 

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий

Раз тему открыла значит знаешь что что то не так. Ведь всем пофигу кто и что делает в интимной обстановке.

Если тебе по какойто причине надо так, никому ничего не доказывай.

Мне вот после появления лгбдлт и прочих партий вас перестрелять хочется. А лет сорок я был очень толерантен и лесбиянки мне даже симпатичны. Я же не хожу по городу размахивая яйцами с плакатом о том как мне женщины нравятся.

 

8 часов назад, Инфинити сказал:

А то был тут один, пид%@ам сочувствующий, и знаешь где он сейчас? Вот и мы не знаем..:ag:

Пропал бесследно..:al:

Здрасте. Давненько не встречались. Не болела надеюсь?

Как я мог это пропустить? Теперь 27 страниц читать надо...

Ссылка на комментарий
В 07.06.2019 в 04:49, Инфинити сказал:

Мне это неинтересно, ибо в ваше случае мужскую роль играть некому...:rolleyes:

Как так? Кто первая схватила игрушку та и мужчина.

В 07.06.2019 в 05:17, dzetta сказал:

Если бы у бабушки был пенис она была бы дедушкой. Против этой жизненной аксиомы не попрешь. Ну не способен мужик детей рожать, как и женщина не способна 150кг на грудь взять. И это нормально и правильно. А человек все природу поиметь хочет. Глупо. Наивно. Чревато.

Двоюродная сестра моей женщины берёт. Она правда чемпионка толи южноамериканская толи еще какая. Её жениха весело разглядывать. Надеюсь она его не бьёт после вкалывания гадостей в бицепсы.

В 07.06.2019 в 05:34, Инфинити сказал:

Так для этого надоть с мужиком покувыркаться, или вы будете отваливать много-много денег за "непорочное зачатие" от неизвестного донора?:w00t:

И не раз покувыркаться, и не два...

Некоторые по 10 лет кувыркаются, а толку ноль..:ag:

Мнеб твои заботы:bn:

Ссылка на комментарий
В 07.06.2019 в 09:33, Liza_R сказал:

Ну и причём тут это? А вы в курсе, сколько таким образом гетеросексуальных мужчин пристаёт к женщинам, а иногда дело доходит до натурально изнасилования? Тут ориентация дело десятое. Человек сам гад просто. Увы и ах. 

 

Или  так хотелось, чтобы хоть какая-то дама обратила внимания, ан нет? Все вокруг лесбиянки и геи, а вы на обочине? :arrr: 

А когда в очереди 60 летняя тётка предлагает мне на ухо встать на колени и пососать я должен возмутиться, накатать заяву и устроить марш протеста без трусов или просто сказать:"Спасибо, не надо, мне и без вас пососут'? Нежные какие. До мужчин тоже домогаются. Только мы терпим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...