Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, mirs сказал:

10-20% от чека. Или больше?

Зависит от стоматологической процедуры и стоимости (класса) этой процедуры. Часто больше. Я тоже не полностью в теме.

Ссылка на комментарий
В ‎23‎.‎06‎.‎2019 в 05:44, Korenev сказал:

Похоже вы тоже не особо в теме. Расходники - дорогие. Одноразовый шприц с составом для светоотверждаемой пломбы стоит от 250 руб (а немецкий, например, свыше 400), а одна инъекция анестезии (копеечный лидокаин ныне не в почете) не менее 120 руб.

Угадайте, на сколько пломб при средней стоимости в 1400 хватает этого шприца? Иньекция анестетика стоит в среднем 350 рублей...:rolleyes:

В ‎23‎.‎06‎.‎2019 в 05:50, Korenev сказал:

Зависит от стоматологической процедуры и стоимости (класса) этой процедуры. Часто больше. Я тоже не полностью в теме.

Всегда больше, причем процентов на 50%...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Инфинити сказал:

Угадайте, на сколько пломб при средней стоимости в 1400 хватает этого шприца? Иньекция анестетика стоит в среднем 350 рублей...:rolleyes:

Не знаю. У нас пользуют одноразовые по стоимости, которую я привел. Одна пломба - один шприц. 350 за инъекцию анестетика - наверное, все таки не в среднем, а выше среднего (индусы прилично уменьшают эту стоимость, но стоматологии повыше классом Индию не особо любят).

При любом раскладе, если стоматолог от стоимости процедуры себе в карман кладет хотя бы 30% - это ему сильно повезло, обычно меньше. 

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Не знаю. У нас пользуют одноразовые по стоимости, которую я привел. Одна пломба - один шприц. 350 за инъекцию анестетика - наверное, все таки не в среднем, а выше среднего (индусы прилично уменьшают эту стоимость, но стоматологии повыше классом Индию не особо любят).

При любом раскладе, если стоматолог от стоимости процедуры себе в карман кладет хотя бы 30% - это ему сильно повезло, обычно меньше. 

МММ, какой вы упертый дядька...работающие на дядю и дядиными материалами имеют 35-40 % от выручки..остальное можно не освещать?

Индия это что? Септанест, ультракаин или?

Неделю назад лечила зуб - 350 р вынь и положь..:ag:

Я без анестезии к себе никого не подпущу, хоть убейте..:al:

Ссылка на комментарий

Где вы такие цены берете. У нас 5к зуб, правда с амеровскими материалами и эстетикой. Кстати сверлю зубы без анестезии, не люблю когда в меня иголками тыкают, да и заживает раневый канал, гораздо больнее чем перетерпеть пломбировку.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, dzetta сказал:

Вот причем здесь понты мирс?

Это моя личная реакция на фрагмент фразы.

Могу продолжить на тему, почему людям нравится когда им больно и как это отражается на их интеллекте.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, dzetta сказал:

Где вы такие цены берете. У нас 5к зуб, правда с амеровскими материалами и эстетикой. Кстати сверлю зубы без анестезии, не люблю когда в меня иголками тыкают, да и заживает раневый канал, гораздо больнее чем перетерпеть пломбировку.

Так мы только про анестезию и пломбу беседуем, без ниток, прокладок, протравок, и прочих вкусняшек, типа промывания каналов гипохлоритом и ......коффердама...:ag:

18 минут назад, dzetta сказал:

Вот причем здесь понты мирс? Легче 30 минут боль перетерпеть, чем потом мучаться 8 часов да еще ночью на стенку лезть и глотать обезболивающие.

О какой 8 часовой боли идет речь..:ai: Какие еще обезболивающие могут быть после тонкой иглы в мягкие ткани..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...