Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Nemo_78 сказал:

К стати, давненько он что-то не визжит..

Их ряды ,косит ,поиск " предателей" ещё власть не получили а готовы жрать , друг друга 

 

Ссылка на комментарий

У вас любая тема скатывается в политику. Лучше задумайтесь над следующим фактом - в России введена обязательная диспансеризация всех групп населения. После окончания 3-х летнего срока программы каждому гражданину будет присвоена категория "годности". Вот так в очередной раз наши правители подтерлись Констутуцией.

Ссылка на комментарий

Начали за здравие:

11 минуту назад, dzetta сказал:

У вас любая тема скатывается в политику.

. А закончили, в прочем, как и всегда"

12 минуты назад, dzetta сказал:

Вот так в очередной раз наши правители подтерлись Констутуцией.

 

 

. И где логика-то спрашивается?!

Ссылка на комментарий

кому в такую рань не спится? политика население не очень интересует особенно внешняя пока она не влияет на кошелек. Хотя вот на тв политика на первом месте, а экономические проблемы очень скудно представлены. Зачем это надо - непонятно.

Американцы частенько шутят в мультиках, что население хотят отвлечь от их реальных проблем.

Путин про боеспособность все время говорит, видимо воевать собирается со всем миром. Зачем ему это надо непонятно.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Иван1978 сказал:

политика население не очень интересует особенно внешняя пока она не влияет на кошелек.

. Учите матчасть, молодой человек. Об этом было сказано почти полтора века назад прусским стратегом, а потом повторено "вождём мировой революции" (см. здесь) и Вам, захватившему определённый кусочек советской эпохи стыдновато этого не знать, мне кажется.

 

. ИМХО

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Иван1978 сказал:

кому в такую рань не спится? политика население не очень интересует особенно внешняя пока она не влияет на кошелек. Хотя вот на тв политика на первом месте, а экономические проблемы очень скудно представлены. Зачем это надо - непонятно.

Американцы частенько шутят в мультиках, что население хотят отвлечь от их реальных проблем.

Путин про боеспособность все время говорит, видимо воевать собирается со всем миром. Зачем ему это надо непонятно.

Меньше знаешь, крепче спишь...Смотрю только один канал, ну как смотрю, слушаю, замечательный, всем рекомендую, называется Мульт...:ag:

А, действительно, почему не спим, господа, вроде половина седьмого утра только? Неужто корову встали подоить, да и не уснули больше?:bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

. Учите матчасть, молодой человек. Об этом было сказано почти полтора века назад прусским стратегом, а потом повторено "вождём мировой революции" (см. здесь) и Вам, захватившему определённый кусочек советской эпохи стыдновато этого не знать, мне кажется.

 

. ИМХО

политика - это концентрированное выражение экономики. Ну да. 

Опять отец пьяный домой пришел. Орет, что всех построит. Снова в гаражах с мужиками пил - политику обсуждал. Значит снова картошку есть. 

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Иван1978 сказал:

политика - это концентрированное выражение экономики. Ну да

. Мне чуточку иная интерпретация этой истории нравится...

. - Пап, по телеку сказали, что акцизы на спиртное сильно подняли, цены взлетели до небес. Это значит, что ты теперь будешь меньше пить?!

. - Да нет, родной. Это значит, что ты теперь будешь меньше есть...

Ссылка на комментарий

я не сплю из за болей в зубе, и расстроился - очень много заплатил. Почти 6 тысяч за удаление нервов, пломбировку каналов и она еще денег хочет за какие то штифты и пломбу. Родные говорят давай к другому доктору сходим. Не такому крахобору.

тяжелые у меня отношения с женщинами. Все бабы постарше с меня денег пытаются утянуть. Трудно найти красивую и не меркантильную.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...