Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дополнительное образование


Fr франций

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 минут назад, Fr франций сказал:

Товарищи, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существуют вообще какое-нибудь доп. образование по химии, которое можно пройти сразу после школы?

Химфак МГУ

РХТУ

Ссылка на комментарий
27 минут назад, aversun сказал:

Химфак МГУ

РХТУ

 

- Поцаны, подскажите, кому тут на раЕне можно присунуть сразу после школы по быстрому?

- Ну... Если бы ты спросил лет 30 назад я бы посоветовал королеву Елизавету II, а сейчас и не знаю....

 

Ссылка на комментарий

Офигенно... А если без шуток?

Я то сейчас просто работу хочу сменить на другую поинтереснее и получше оплачиваемую. Заочно учусь, но часов по химии мало пока, больше нужно. Поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Fr франций сказал:

Товарищи, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существуют вообще какое-нибудь дополнительное образование по химии, которое можно пройти сразу после школы?

 

Только что, Леша гальваник сказал:

Шото я заочных химфаков не припоминаю...

 

Только что, Velund сказал:

 

- Поцаны, подскажите, кому тут на раёне можно присунуть сразу после школы по-быстрому?

- Ну... Если бы ты спросил лет 30 назад, я бы посоветовал королеву Елизавету II, а сейчас и не знаю....

 

После школы-только КНИГИ!!! По неорганике-ДРАКИН, КАРАПЕТЬЯНЦ. По органике-ТЕРНЕЙ.Кстати, не забудьте в журнале "Химия и Жизнь" за 1981 год найти тест на профпригодность и его пройти...

...Вы, дорогой Велунд, пришли в театр и произносите слово "присунуть". Не идиот ли Вы? Не? Тогда-простите ВЕЛИКОДУШНО...

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Леша гальваник сказал:

Шото я заочных химфаков не припоминаю...

Зря. Зайдите просто на сайт какого-нибудь вуза да посмотрите.

 

23 минуты назад, XemX64 сказал:

 

 

После школы-только КНИГИ!!!

Спасибо, но у меня уже есть список для чтения. Мне просто корочки нужны. Про них вопрос.

 

Помню когда ещё в школе учился, нам, после 9 класса, школа курсы доп. образования оплачивала, кто-то получил корочку повара, а кто-то спеца по компьютерам. Может есть и по химии что-то подобное.

Изменено пользователем Fr франций
Ссылка на комментарий
26 минут назад, XemX64 сказал:

пришли в театр и произносите слово "присунуть". Не идиот ли Вы?

 

Когда драматизм момента заставляет, я не только в идиота могу перевоплотиться. Вот только с ролью подонка сложности.

 

А что до театра... Композиция "Дорожная" группировки "Ленинград" без сомнения дополнительно обогатит Ваши и без того немалые познания в области театрального искуства. 

Во всех Ютюбах планеты, абсолютно бесплатно....

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Fr франций сказал:

Зря. Зайдите просто на сайт какого-нибудь вуза да посмотрите.

В каком-нибудь у меня жена работает, да и сам я, не так уж давно, там вкалывал... много глупостей с тех времен сделано, но до заочного химфака пока не додумались))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...