Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Юридические Казусы.


бродяга_

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Для чего на форуме химиков этот идиотизм? Что он добавит ко всеобщему руссиянскому благоденствию? Изменит ли он что-либо в Природе? Нет! Нет! И ещё раз-нет!!!

...Таких видеороликов, где наглый юридически продвинутый водитель качает права гаишнику, ПРУД ПРУДИ. Вы, видимо, думаете, что количество этих роликов должно всё-таки перейти в "качество". Не обольщайтесь! Вы можете собственную жизнь посвятить этому, ничем другим не занимаясь, но на выходе всё равно получите НОЛЬ...

Надо бороться не с гаишниками, а с причинами,позволяющими этому отдельно взятому Хомо Сапиенсу в серых одеждах вести себя по отношению к Вам так нагло и безапелляционно...

... Вверху не должно быть никакого царя. Должен быть КОЛЛЕКТИВ ЦАРЕЙ, каждый из которых обременён ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА БУДУЩЕЕ СТРАНЫ. Хотя бы один из них скажет остальным, что теперешний гаишник на дороге вовсе не гарант безопасности, а бизнесмен-гаишник (бизи-занятый, бизнесс-занятие, бизнесмен-человек, сделавший столь поганое занятие источником собственного благополучия)-это вообще антипод того, что изначально подразумевалось под гордым именем "дяди Стёпы"...   

Ссылка на комментарий
26 минут назад, XemX64 сказал:

... Вверху не должно быть никакого царя. Должен быть КОЛЛЕКТИВ ЦАРЕЙ,

каждый из которых обременён ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА БУДУЩЕЕ СТРАНЫ

Именно Вы знаете "как нам обустроить Россию". Или где?

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Именно Вы знаете "как нам обустроить Россию". Или где?

ага. интересно узнать все имеющиеся способы.

 

16 минут назад, XemX64 сказал:

Вверху не должно быть никакого царя.

очередная революция по свержению царя?

 

Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

очередная революция по свержению царя?

Лично я ЦАРЁМ считаю лишь того, кто ПРИВНЁС образованности в массу невежд. Пётр Первый. Лишь он. Остальные ничем не отличаются от теперешнего лжецаря...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, XemX64 сказал:

Я знаю одно:для одного человека, будь он даже Менделеевым, Бутлеровым  или Вудвордом

Обычно два компаньона не справляются даже с ларьком.. Или ларёк рушится или остается один владелец.

13 минуты назад, XemX64 сказал:

считаю лишь того, кто ПРИВНЁС образованности в массу невежд. Пётр Первый. Лишь он.

Ой, Вы реально заблуждаетесь насчет Петра Первого..

Ссылка на комментарий
28 минут назад, XemX64 сказал:

Вверху не должно быть никакого царя.

 

3 минуты назад, XemX64 сказал:

Остальные ничем не отличаются от теперешнего лжецаря...

уже переобулся?

5 минут назад, XemX64 сказал:

кто ПРИВНЁС образованности в массу невежд. Пётр Первый

представь себе не было при Пётре Первом образования. а было просвещение...:af:

Ссылка на комментарий

С ларьком не справляются, а со страной справятся. Больше ответственности-больше боязни не накосячить-больший на выходе результат. Григорий Явлинский, ученик Григория Явлинского и сын ученика Григория Явлинского прекрасно поладят друг с другом и огромную территорию вытащат из гавна, в которое она медленно погружается...

Изменено пользователем XemX64
Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

уже переобулся?

На Вас Навальный штоле влияет лингвистически? Это он любит говорить "переобулся", " штуковина" и пр. Я не уважаю вашего этого Навального, ибо он-реинкарнация незабвенного Швондера, пусть даже и более юридически продвинутая. Швондер просто хотел "поделить", а Навальный ваш поделить хочет более вычурно, предварительно натравив малоимущих на "богатеев"...   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...