Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Расход кислорода во сне


serotonin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, mirs сказал:

Бомжи бьюцца за свою жизнь, роюцца в мусорках..  А эти....

Много Вы понимаете...

Хорошо, что для Вас подобные мысли кажутся недопустимыми.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Митя сказал:

суецит.

Ну это понятно, а цель то какая была, насолить главврачу или бывшей жене?

5 минут назад, mirs сказал:

Немного.. Но бомжи же бьются...

Люди с низким интеллектом реже заканчивают жизнь самоубийством.. Читала исследования какого то зарубежного университета.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

Ой, а давайте еще йогов вспомним дружно, которые умели задерживать дыхание на недели?..:ag:

Как считаете, правда это была или вымысел?

Йогам суета мирская не нужна. Продвинутые могут притормозить жизненные (биохимические) процессы в организме.  Дыхательные гимнастики никто не пробовал? Можно дышать в два и более раз реже... 

Изменено пользователем Композитор
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Ну это понятно, а цель то какая была, насолить главврачу или бывшей жене?

Люди с низким интеллектом реже заканчивают жизнь самоубийством.. Читала исследования какого то зарубежного университета.

Не знаю.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Композитор сказал:

Йогам суета мирская не нужна. Продвинутые могут притормозить жизненные (биохимические) процессы в организме.  Дыхательные гимнастики никто не пробовал? Можно дышать в два и более раз реже... 

А нужно? Если еще на кислороде экономить, так нахрен вообще жить, не дыша полной грудью?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, mirs сказал:

Немного.. Но бомжи же бьются...

Кто-то бьётся. Кто-то не бьётся. И так во всех слоях общества, я думаю, это мало зависит от благосостояния. Просто тех, кто уже не бьётся, мы уже не видим. Просто об умершем враче общественность, по крайней мере, часть её, узнает, а об умершем бомже если кто и узнает, то не обратят внимания.

Здоровому человеку невозможно, да и не нужно получать тот опыт, который имеется у психически больного человека. Даже с депрессией.

Только что, Инфинити сказал:

А нужно? Если еще на кислороде экономить, так нахрен вообще жить вообще, не дыша полной грудью?

Углеродный налог меньше платить.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Митя сказал:

Не знаю.

Вот вам и список, вот вам и количественный учет! Тут блин за 5 минут пропофолового сна платишь три рубля, а кто то бесплатно самоубивается.

3 минуты назад, Митя сказал:

Кто-то бьётся. Кто-то не бьётся. И так во всех слоях общества, я думаю, это мало зависит от благосостояния. Просто тех, кто уже не бьётся, мы уже не видим. Просто об умершем враче общественность, по крайней мере, часть её, узнает, а об умершем бомже если кто и узнает, то не обратят внимания.

Здоровому человеку невозможно, да и не нужно получать тот опыт, который имеется у психически больного человека. Даже с депрессией.

Углеродный налог меньше платить.

Чего еще за налог? Я не в курсе..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Вот вам и список, вот вам и количественный учет! Тут блин за 5 минут пропофолового сна платишь три рубля, а кто то бесплатно самоубивается.

Во-во, нельзя самоубиваться контролируемыми препаратами, ИМХО. Можно коллег здорово подставить. Впрочем, об этом думают в последнюю очередь.

А мне как-то сыкотно зубы под наркозом лечить. Да и вообще я решил отказаться от услуг стоматологов, взвесив пользу, риск и расходы.

4 минуты назад, Инфинити сказал:

Вот вам и список, вот вам и количественный учет! Тут блин за 5 минут пропофолового сна платишь три рубля, а кто то бесплатно самоубивается.

И вообще, Вы платите не за пропофол, а за то, чтобы потом проснуться.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...