Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, yatcheh сказал:

Кто играл в эту фигню? Как там стрелять, кого убивать? Для чего там вся эта херня нарисована?

Стрелять левой кнопкой мыши. Действо происходит в аду, там всё очень сложно с сюжетом как то, с футуристической темой связано, те кто играл говорят нормально.

Я из хорроров играл только в outlast I; II, нахожу в этом что то забавное, думаю в Resident Evil поиграть, говорят тоже интересно.

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, yatcheh сказал:

Кто играл в эту фигню? Как там стрелять, кого убивать? Для чего там вся эта херня нарисована?

Там нажимать надо на ту херню, что справа от фигни, а убивать тех хреновин...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Инфинити сказал:

Игры -зло! Я голосую только за одну игру- "Игру престолов".:ag: Шикааааарный сериал, просто загляденье, и кровь и слезы и любовь.

А я не смотрел, смотрел довольно много сериалов с экшоном так сказать, но этот, почему то обхожу стороной.

Изменено пользователем Milinkas
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milinkas сказал:

А я не смотрел, смотрел довольно много сериалов с экшоном так сказать, но этот, почему то обхожу стороной.

А мне нравятся кровавые сериалы, без купюр, так сказать.)))

Сейчас не смотрю, ибо ребенок постоянно рядом, и чавой-то скучновато.))) Аркадий Паровозов уже надоел, вместе с Барбоскиными, Фиксиками, Лунтиком, Белкой т Стрелкой. :du:Уже наизусть все мульты знаю.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

А мне нравятся кровавые сериалы, без купюр, так сказать.)))

Сейчас не смотрю, ибо ребенок постоянно рядом, и чавой-то скучновато.)))

Ну тут дело непонятно в чём))) Просто не тянет смотреть, даже не знаю про что там, а уже не хочется.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milinkas сказал:

Ну тут дело непонятно в чём))) Просто не тянет смотреть, даже не знаю про что там, а уже не хочется.

Может времени нет свободного? Если вкалывать каждый день от зари до зари, тут уж не до сериалов.

Ссылка на комментарий

Я когда работала и уходила в отпуск зимой, накачивала массу сериалов и смотрела их в постели  сезонами до 6 утра. :lol: И так пол-отпуска свой мозг расслабляла.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Может времени нет свободного? Если вкалывать каждый день от зари до зари, тут уж не до сериалов.

Есть, просто бывает такое, не тянет вообще смотреть что то, и даже пытаться. Ещё много людей смотрит фильмы от marvel, я не смотрю, тоже даже пробовать не пытаюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...