Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Моя органическая кислота со временем теряет силу.

George1

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Моя органическая кислота со временем теряет силу. Почему так происходит? Может, нужно как-то по-особенному её хранить, например, при низкой температуре?

• Хахахахахаха! 2
1 минуту назад, George1 сказал:

Я этой кислотой подкислял воду , теперь она подкисляет слабее, РН не так сильно опускается.

Ну дак что за кислота то?

Изменено пользователем Milinkas
3 минуты назад, George1 сказал:

На самом деле это засекреченная работа, по-этому не могу сказать ,что это  за кислота. Организмы, с которыми я работаю, любят низкую РН.

Ну тогда нужно направить на бутыль три камня сапфир, изумруд и рубин, стороной с наибольшим количеством граней. Думаю поле предотвратит утечку силы из контура.

Изменено пользователем Milinkas

Некоторые кислоты, например, секретная ацетондикарбоновая кислота,  медленно декарбоксилируются при комнатной температуре, при этом в них становится на одну карбоксильную группу меньше.

Если же имеются в виду секретные гуминовые кислоты, которые Вы секретно экстрагируете кипячением в секретной эмалированной кастрюле, то это вообще непойми какая смесь.

10631265-o.jpg

Вещество с такой формулой, например, может при гидролизе высвобождать протонируемые аминогруппы, и, в итоге, становиться менее сильной кислотой.

• Like 2

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика