Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Космос


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 часов назад, Nil admirari сказал:

Видео посадки.

 

 

Таки я интересуюсь понять, каким образом происходила эта мягчайшая посадка. На парашуте?...... - не может быть. ..........................................   .  Ракетным способом? .... тогда Где струя? Где лунная пыль, сдутая нах во все стороны струей из выхлопных труб, которые дюзы? ..... А? ....:rolleyes:......___________________________

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Химикур сказал:

Мои поздравления китайскому народу.

   Ага! Тогда я тоже, наверное, присоединюсь. А то, ведь, без наших поздравлений ни китайский народ, ни конкретно тов. Си и уснуть-то спокойно не могли...

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nil admirari сказал:

Видео посадки.

 

 

В самый предпоследний момент, картинка лунной поверхности резко поменялась . Вдруг, откуданивозьмись, появилась тень от хз чего и  еще , ...... произошло  -  событие, похожее на фрагмент при посадке американцев. Эта мимолетно мелькнувшая тень , очень похожа на разлет лунной пыли при посадке американского модуля .  Может быть это она и есть?.... - лунная пыль,  та самая,- американская, образца 1969 года. ...______________________________________________________Видео разлетающейся пыли, снятое современной китайской камерой, ничем не отличается от аналогичного видео, снятого  американской камерой, полувековой давности ( антикварной по сегодняшним меркам). :w00t:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Что помешало китайцам, направить обьектив камеры так, чтобы была видна  опора приземляющегося модуля? Чтобы было видно, как опорная лапа касается лунной поверхности. ..........................................   .... в общем, " праздник" продолжается, поскольку это очевидный   фанфик на тему:" американцы не были на Луне". _______________  Поздравляювсех, всех,  всех, всех, с этим веселым событием. :az:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dmr сказал:

Я рассуждаю так:  вся эта китайская луно-программа, сделана для показухи. Для китайского престижа. Чтобы показать всему миру и китайской нации, кто они такие и чего достигли под чудким руководством коммунистической партии. Следовательно,  это должно быть красивое солидное шоу. Посадка должна быть показана подробно, и во  всех возможных ракурсах.С нескольких камер.   Логично?___________________________ Вместо этого шоу, нам показали  анимационный ролик с грубо вмонтированным фрагментом  , очень похожим на фрагмент американского прилунения , снятого антикварной кинокамерой 1969 года выпуска.  ..................................................  :facepalm:.......................................

Изменено пользователем Химикур
  • Согласен! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Химикур сказал:

Я рассуждаю так

Считаете таки, что кого-то из китайцев интересует как рассуждает Химикур)))? 

 

42 минуты назад, Химикур сказал:

Логично?

Совсем не логично так думать про китайцев) 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, dmr сказал:

Считаете таки, что кого-то из китайцев интересует как рассуждает Химикур)))? 

 

Я считаю, что этот ролик расчитан на того, кто вообще не рассуждает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, dmr сказал:

Совсем не логично так думать про китайцев)

    "... не будучи китайцем", - это, ведь,  Вы хотели сказать?! А откуда знаете?! Может, Химикур, вполне себе, китаец, только не шибко типичный, обрусевший и в Подмосковье осевший?

Изменено пользователем Nemo_78
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...