Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Уголок чтения


Nachinayushchiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Аль де Баран сказал:

Антон Павлович Чехов зэ бест. У меня есть его собрание сочинений в 8 томах 1970 года издания, и я его ни за что не выброшу, скорее высвистну химическую энциклопедию под редакцией Кнунянца.

А-а-А-а, за что Кнунянца то? 

Изменено пользователем Nachinayushchiy
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль де Баран сказал:

Антон Павлович Чехов зэ бест. У меня есть его собрание сочинений в 8 томах 1970 года издания, и я его ни за что не выброшу, скорее высвистну химическую энциклопедию под редакцией Кнунянца.

Тогда и Булгакова надо предлагать.

25 минут назад, Nachinayushchiy сказал:

Не заствите! :ao:

Как вам произведения Эдгара Аллана По? 

Тогда не читайте, насильно мил не будет.

По не читала, если честно.:al:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Митя сказал:

А обсуждаем только художественную литературу, или всякая научно-популярная, научная и прочая тоже считается?

Считается?! Конещщно же!! 

Изменено пользователем Nachinayushchiy
Ссылка на комментарий

Читал только что статью в ВАКовском журнале и методичку одного ничем не примечательного н.с. небольшого НИИ.

Позавчера - "энциклопедический словарь лекарственных, эфирномасличных и ядовитых растений" 1951 года.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Ещё Библию читал, обнаружил, что она у меня левая, протестантская. Конкретно интересовался грубым выпиливанием Лилит оттудова, там следы остались:"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божьему сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." (Бытие 1:27). То есть, сотворил сразу и мужчину, и женщину. Женщина в дальнейшем бесследно пропала, а вместо неё уже из ребра Адама была создана Ева. Короче, Лилит была предана забвению по причине нарушения субординации, что является типичным дисциплинарным проступком подчинённых еврейского бога.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...