Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что будет, когда все будет?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
53 минуты назад, бродяга_ сказал:

по моему  не логично про мирных роботов. в первую очередь роботы будут в ВПК.  как бы уже там.

В первую очередь - да, в ВПК, а во вторую  в хозяйство. Разве у меня сказано по другому? Почему не логично?

Это всеобщая практика. Ну только СССР   секретничал......   в общем , ничего нового. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Химикур сказал:

, поскольку  роботизация, это ...  побочный продукт  ВПК,

 

1 минуту назад, Химикур сказал:

Разве у меня сказано по другому?

 

Ссылка на комментарий

Бродяга, даже не знаю, что вам ответить.... .....  будем считать, что вы меня " срезали".  :)

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

для ВПК продукт будет как бы основной.

image.png.e13ca01577c100b8ca219de2a8dde063.png

https://tvzvezda.ru/news/opk/content/201910171254-r5orx.html

 

Во время публичного показа были продемонстрированы возможности «Маркера» автоматически прокладывать путь и ехать как в городских условиях, так и на территории со сложными условиями для передвижения.

При движении робототехнической платформы сенсоры самостоятельно выявляют преграды, что позволяет выстраивать маршрут без команды оператора. Машину планируется использовать для отработки технологий наземной робототехники, пишет РИА Новости.

1 минуту назад, Химикур сказал:

Бродяга, даже не знаю, что вам ответить

желательно с маленькой буквы и на ты.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Химикур сказал:

Я предполагаю, что  безработным будут платить пособие, поскольку  роботизация, это ...  побочный продукт  ВПК, а усовершенствование оружия будет продолжаться бесконечно, следовательно  и мирные роботы  будут совершенствоваться и дешеветь.   222)))))))))   Первые буржуины, которые  перейдут на  роботов, ....   эти буржуины останутся, остальные разорятся.   Логично? 

     Продолжаю предполагать....   Буржуины, первыми перешедшие на роботов ,  окажутся в шоколаде, поскольку  захватят рынки сбыта разорившихся буржуев....   Продукт произведенный роботами дешевый и его много.  

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

33)))))))))))))   Еще разок......      оружие и   военные роботы будут совершенствоваться бесконечно, следовательно  технологии будут совершенствоваться тоже бесконечно......  эти военные технологии будут  использоваться и в мирном хозяйстве, следовательно  мирные роботы тоже будут совершенствоваться бесконечно и   , следовательно ,  рано или  еще раньше,  мирные  роботы станут настолько дешевыми, что вытеснят даже гастарбайтеровДжумшутов.

:ay:        

Надеюсь, теперь все понятно всем.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Химикур сказал:

Еще разок......      оружие и   военные роботы будут совершенствоваться бесконечно, следовательно  технологии будут совершенствоваться тоже бесконечно......  эти военные технологии будут  использоваться и в мирном хозяйстве,

есть упущенное условие.

мирное хозяйство должно уцелеть, после усовершенствования военных роботов.

поскольку приоритет все же у военных, то вопрос о мирном хозяйстве стоить под сомнением.:lol:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Химикур сказал:

Надеюсь, теперь все понятно всем.

   Ваша точка зрения и раньше была всем более-менее ясна. Однако, она не становится более убедительной/правдоподобной, сколько бы раз Вы не повторяли её, как мантру, нумеруя "аргументы", сопровождаемые трудно пересчитываем числом скобок. Скажем так, в качестве гипотезы сгодится. Однако, Ваша личная убеждённость в непогрешимости Вашего сценария просто-таки умиляет. Если бы быть хоть на 10% уверенным в Ваших прогностических способностях?! А так... Утопия, одна из многих, а антиутопических вариантов развития событий ещё больше, кмк.

   ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...