Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Пересинтез аптечных препарат в другие аптечные препараты


Любопытный Олег

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Любопытный Олег сказал:

Я тож угараю, со здешних звоняшек)

А поводу али, не интересно, не то это, китайцы мутят все из дешевого сырья, качество итогового продукта гумно, 30 закупок было от разных мануфактур по всем хим. провинциям - везде плюс минус раано отстой.

Купил и проверил подлинность и количественный состав. Это будет дешевле, чем нанять химика-технолога.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Купил и проверил подлинность и количественный состав. Это будет дешевле, чем нанять химика-технолога.

Да вот именно, что на бумаге-то все чин чинарем! Проверял, и не раз, деньги драли за анализ ведь совсем не дешево. В итоге понял, что не заботятся китайцы о качестве, херачат свои дженерики пользуясь одной химической сырьевой базой, ну может быть, используя разные технологии, одна другой не лучше.

Идея взять фенибут из страны первого мира, и так сказать, сотворить из него хом мейд, который фору даст даже полифарме

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Любопытный Олег сказал:

Да вот именно, что на бумаге-то все чин чинарем! Проверял, и не раз, деньги драли за анализ ведь совсем не дешево. В итоге понял, что не заботятся китайцы о качестве, херачат свои дженерики пользуясь одной химической сырьевой базой, ну может быть, используя разные технологии, одна другой не лучше.

Идея взять фенибут из страны первого мира, и так сказать, сотворить из него хом мейд, который фору даст даже полифарме

Это из какой такой страны? Из Латвии что -ли?:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Это из какой такой страны? Из Латвии что -ли?:ag:

А все началось с того, что достал я заначку с 2015 годов бакла, и вывод сделал интересный, что раньше-то было лучше, радикально. Где-то значит с годов 16-х синтез у них тоже пошел в сторону количества, а не качества.

Ссылка на комментарий
Только что, Любопытный Олег сказал:

А все началось с того, что достал я заначку с 2015 годов бакла, и вывод сделал интересный, что раньше-то было лучше, радикально. Где-то значит с годов 16-х синтез у них тоже пошел в сторону количества, а не качества.

Ага, действуюшее вещество стали закупать в Китаее)))

Лучше уж синтезировать с ноля, чем возиться с фенибутом.

Здесь был участник, закупивший две партии баклофена в Китае, так он тоже писал, что эффект от приема различается на порядок.

Хотя методики определения подлинности и количественного определения доказывали идентичность.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25.11.2019 в 17:13, Любопытный Олег сказал:

Я тож угараю, со здешних звоняшек)

А поводу али, не интересно, не то это, китайцы мутят все из дешевого сырья, качество итогового продукта гумно, 30 закупок было от разных мануфактур по всем хим. провинциям - везде плюс минус раано отстой.

Очистка гораздо проще синтеза... по-идее это как раз мой хлеб как химического физика. Вот только я за него возьмусь лишь при 100% гарантии легальности сего дела.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Максим0 сказал:

Очистка гораздо проще синтеза... по-идее это как раз мой хлеб как химического физика.

 

Бывает такой "суп", что проще выкинуть и заново сделать. Неплохое обсуждение в теме про этилацетат было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...