Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Логика


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
27 минут назад, Химикур сказал:

Какой " контраргумент" я проигнорировал?

    Да немало их было... Мне что, теперь учёт вести и картотеку формировать?! Позволю себе вас же и процитировать.

2 часа назад, Химикур сказал:

А зачем и кому это нужно? 

   Вообще-то, я не любитель переливать из пустого в порожнее. Но из последнего самым ярким, что запомнилось, это ваше замалчивание факта, что недоСуворов - Резун не побрезговал даже в самом начале своего многотомного "труда" (правдивость которого вы так страстно отстаивали) опираться на лживые, вымышленные и непроверенные факты, что, с моей точки зрения, резко сокращает доверие к этой "беллетристике" и, тем более, лишает его права называться "весомым историческим трудом", максимум "занимательным чтивом из фэнтези в области альтернативной истории". Вас же этот факт не только не смутил, но и как-то даже раззодорил, что ли, на следующую выдумку о "липовости линии Молотова". И снова, то так, то сяк, то наперекосяк. То там пулемёты революционные (игнорируя, факт, что для пустышек не пришлось бы (ввиду отсутствия нужды их боевого применения) водоводы охлаждения монтировать. То вдруг, переобувшись, оборонительную линию с "древними пулемётами" резко в средство эффективной огневой поддержки наступательного удара переквалифицировали. То многократно проводимые инспекции с серьёзными разборами и жёсткими отставками обычной дезой объявляете... Да мало ли всего. И, главное, в подтверждение своих с Резуном "занятных предположений" ни одного сколько-нибудь реального (неподложного/несфльсифицированного) документа. Только домыслы против фактов, и более НИЧЕГО.

48 минут назад, Химикур сказал:

а вдруг что-то пропустил / не заметил

   И снова лукавство... Ай-ай.

Ссылка на комментарий

Все, танцы!!!:ag: 

Сколько можно переливать из пустого в порожнее, только, пожалуйста, поосторожнее???

 

 

 

13 часов назад, Хоббит+ сказал:

Так я так и сказал : Ддрузья.:ag:

Хобот, подтягивайся.:ag:

Кстати, а Лаврушацкий где, заблокирован навечно?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Химикур сказал:

… короче говоря, ни одного игнорированного мною " контраргумента"  вы предоставить не можете.  :az:

 

13 минут назад, Химикур сказал:

… вы снова отползли. Вместо одного конкретного , проигнорированного мною " контраргумента", вы  навалили кучу.....  слов. 

   Вот поэтому-то, сударь, и не возникает ни у кого желания с вами дискутировать. Просто потому, что эта функция вам, видимо, недоступна и полностью замещена в вашей ЦНС недоделанной, вами же придуманной, "натуральной логикой", любовью к смайлам, многотысячеточию, а также смартфоновским портянкам от неумения/нежелания цитирования официальными служебными сервисами Форума. А, если нет уважения к оппоненту, то откуда взяться желанию с вами спорить, особенно, если "победитель априори заранее определён, а все враги трусливо отползли".

   Смешно, да и только.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Химикур сказал:

Практически все наши споры заканчиваются моим постом, а не вашим.

    Ну, если в вашей "натуральной логике" это неоспоримый аргумент, доказывающий вашу правоту, то... Мне вас искренне жаль. К стати, не забудьте, что-нибудь бульбукнуть… А то, ведь, не дай бог, проиграете ненароком :)

 

    Ибо ваша нынешняя истерика с самовлюблённым самоцитированием - это уже, пожалуй, не клинический, а заклинический случай.

 

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...