Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Логика


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Nemo_78 сказал:

      Только и всего-то?! Но теперь возникает вопрос, который уже неоднократно звучал, но, видимо, не доходит (в следствие переизбытка субъективного сознания нормальности). 

     Если отдельно взятому индивиду "без ансамбля, он-сам-бля, один-бля"(с) сам себе кажется нормальным, а окружающим это далеко не очевидно, и, более того, находит отражение в маниакально-депресивных проявлениях и антисоциальном поведении и высказываниях, периодически сменяясь фазами слабо мотивированной агрессии, кто он, на самом деле?!

     Луч ли света в тёмном царстве? Чацкий ли в фамусовской Москве? Возможно даже, что он даже так себя и воспринимает... Но даёт ли ему это внутреннее субъективное "осознание" право считаться реально нормальным, если ни одна живая душа ни нормальным, ни, тем более, принципиально невиновным не считает. По-моему, тут ответ очевиден... Налицо явные признаки конверсионного расстройства личности, если не более серьёзные нарушения психики, но это уже стезя профессиональной клинической психиатрии.

Немо, браво!!!   Я афигиваю сразу в двух плоскостях.   Вы  создаете такие замысловато-безукоризненные тексты,  но ...  .... садитесь в лужу  на элементарной логике.    Непостижимо.                                       ...  кстати о Чацком,  теоретически  Хоббитт может им быть.     Во всяком случае обратное вы не доказали. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоббит+ сказал:

Я вам более того скажу, что любой управленец некомпетентен тем больше, чем больше он вмешмвается в управление !  Есть такой закон.

Сформулировано не правильно, бо некомпетентность ,  - величина постоянная.                 ...  Правильный ответ Чем больше некомпетентный управленец вмешивается, тем больше проявляется его некомпетентность. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хоббит+ сказал:

Есть такой закон.

Где он такой есть?)) 

2 часа назад, Химикур сказал:

Весьма вероятно, что вы судите о решениях админов с высоты своейнекомпетенции. 

Он судит всех, и не только администрации с высоты своей альтернативной одаренности

;)

41 минуту назад, Химикур сказал:

Правильный ответ Чем больше некомпетентный управленец вмешивается, тем больше проявляется его некомпетентность

Из каких какашек вы такие истины выковыриваете? (((

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Химикур сказал:

Сформулировано не правильно, бо некомпетентность ,  - величина постоянная.                 ...  Правильный ответ Чем больше некомпетентный управленец вмешивается, тем больше проявляется его некомпетентность. 

Да, я не стал утруждать себя точными терминами и утверждениями о этом г-не.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Химикур сказал:

афигиваю сразу в двух плоскостях.

   Вы бы учились (хотя бы, стремились, что ли, превозмогая/преодолевая свой эгоцентризм) читать и понимать то, что вам пишут, а не то, что вам удобно/выгодно воспринять... Тогда, глядишь, и "афигевать" придётся меньше, а толку получите больше, не приписывая другим своих дурно понятых трактовок.

   

14 часов назад, Химикур сказал:

садитесь в лужу  на элементарной логике.

    Как же вы заштампованы насквозь и наглухо?! Хоть для саморазвития что ли, периодически бы обороты речи меняли (раз, судя по всему, сущностно поменяться уже не можете). Напомните, пожалуйста, свои достижения по "элементарной логике", чтобы считать себя вправе другим оценки выставлять? Если я что-то помню, то главным и пока, увы, единственным, было успешное (увы, но только по вашим словам, подтверждения которым, понятное дело, добиться сложно) прохождение "теста Войнаровского". Ну про то, что кто-то что-то там такое говорит, множество анекдотов существует, но лично мне больше всего нравится про жителей деревень Вилла-Риба и Вилла-Баджо... А ваших учебников или даже тестов по "элементарной логике" уважаемой публике пока так и не представлено, увы... (это, если не поняли, к вопросу "А судьи кто?"(с)). Ваш, прямо скажем, провальный заход с определением "натуральной логики" я бы на вашем месте сильно постеснялся в актив записывать, чтобы окончательно уважения окружающих не растерять. Ну, это ИМХО сугубое, как говорится. Вам не привыкать и большие провалы "победами" нарекать, так что и в этот раз особо не удивлюсь, что не прислушаетесь.

14 часов назад, Химикур сказал:

теоретически  Хоббитт может им быть.

   Теоретически бабушка (при стечении определённых обстоятельств, общая вероятность которых стремится к нулю) тоже может дедушкой оказаться. Но все знают, что в жизни так не бывает (во всяком случае, здесь, не в толерастической гейропе).

    

14 часов назад, Химикур сказал:

Во всяком случае обратное вы не доказали. 

    "Кому и зачем это надо?!"(с) Для меня лично ответ очевиден, вы и сами, думаю, ложную диалектичность отбросив, это прекрасно видите, но по привычке провоцируете. Не-а.

Изменено пользователем Nemo_78
Как же задрал этот клятый Т-9.
Ссылка на комментарий

Немо, я  учусь , превозмогаю и стремлюсь. Я  прошу вас пояснить смысл сказанного вами, но ....  в ответ   - ничего (с).

:au:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

превозмогаю и стремлюсь

"Обещать - не значит жениться"(с)

1 час назад, Химикур сказал:

Я  прошу вас пояснить смысл сказанного

   Вам неоднократно пояснялось, но... в ответ только мантра про "ничего не понятно" (причём только вам, другие участники Форума на понимание мною сказанного особо не жаловались). Я, разумеется, могу ошибаться и даже заблуждаться, чай не божество, но, смею надеяться, что к своим годам научился доходчиво излагать свои мысли и формировать суждения, из чего следует только ваше субъективное нежелание "понимать", выражающееся в истерических воплях набалованного барчука.

   Так вот, после нескольких попыток вам что-то объяснить/пояснить/разъяснить и ответных криков "не понятно" для меня лично теряется всякий смысл в катании на этой однообразной карусели и интерес к продолжению "дискуссии" теряется абсолютно. А вы тут же начинаете истерически визгливо радоваться "отползанию".

    P.S. Честно говоря, не в моих принципах хвастаться, но, если что, у меня за плечами более 30 лет педагогического стажа (на разных уровнях), и пока (до вас персонально) не было случаев, чтобы жаловались на системное непонимание моих объяснений.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

"Обещать - не значит жениться"(с)

   Вам неоднократно пояснялось, но... в ответ только мантра про "ничего не понятно" ....

Во первых я никогда не говорил фразу, взятую вами в ковычки". 2)))))    Во вторых,  показываю вам мою  последнюю по счету  попытку прояснить  смысл вами сказанного:           ...

29.05.2020 в 10:55, Химикур сказал:

Что значит " " неплоскость", "локальная выпуклость"  в контексте дискуссии и этой картинки.                                 ... Скалы сильно выпирают?  или что?  Скажите конкретно.

2879806D-E36F-48BD-B8B1-71C4E0AD8673.jpeg

А это ваш  "" ОТВЕТ"" :                      ...

C6F5D31E-6F7F-4DFF-9994-711EDF597A43.jpeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...