Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Неизвестный тип химических реакций: туннелирование электронов между химическими связями


Poisk57

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Poisk57 сказал:

А что теперь потехой-то считается оскорбление и хамство?!!

Если это кому-то нравится то почему бы и да. Хотите что бы вам не хамили и обслуживали вас качественно? Идите в МФЦ. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вадим Вергун сказал:

Если это кому-то нравится то почему бы и да. Хотите что бы вам не хамили и обслуживали вас качественно? Идите в МФЦ. 

 

А если кому-то понравится Вас убивать? Тоже, пусть убивает?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Техно сказал:

и дурацкие идеи (эзотерические). 
 

 

Эзотерические - да бог с ними! Если чувак ищет проявление Силы в реакции мочевины и глицерина - исполать ему! Но ведь ему не терпится внести вклад в науку, оставить, таскать - след. И тут в ход идёт всё - когда-то, что-то прочитанное про "туннелирование", остатки знаний школьной химии, ну а самый главный компонент - глубокое убеждение в собственной д'артаньянности на фоне этих скучных, заскорузлых, тупых ретроградов - всяких там химиков.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, yatcheh сказал:

 

Эзотерические - да бог с ними! Если чувак ищет проявление Силы в реакции мочевины и глицерина - исполать ему! Но ведь ему не терпится внести вклад в науку, оставить, таскать - след. И тут в ход идёт всё - когда-то, что-то прочитанное про "туннелирование", остатки знаний школьной химии, ну а самый главный компонент - глубокое убеждение в собственной д'артаньянности на фоне этих скучных, заскорузлых, тупых ретроградов - всяких там химиков.

Я Вам не "чувак". И Вас вообще сюда никто не звал. Лезете и хамите, как натуральный Шариков.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Poisk57 сказал:

Я Вам не "чувак". И Вас вообще сюда никто не звал. Лезете и хамите, как натуральный Шариков.

 

А я и не о тебе говорил, д'Артаньян. У тебя мания, тебе кажется, что все говорят только о тебе :lol:

 

Кстати, если уж вас так повело на литературных героев, то я могу вспомнить Эдельвейса Машкина (Бабкина). Вам сей персонаж никого не напоминает? :cn:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
4 часа назад, yatcheh сказал:

 

А я и не о тебе говорил, д'Артаньян. У тебя мания, тебе кажется, что все говорят только о тебе :lol:

 

Кстати, если уж вас так повело на литературных героев, то я могу вспомнить Эдельвейса Машкина (Бабкина). Вам сей персонаж никого не напоминает? :cn:

 Эдельвейса Машкин (Бабкин) мне напоминает Вас. И ещё Вы всё-таки, ну вылитый Шариков.

 

Ссылка на комментарий

Хуже всего, что эти господа-комментаторы вовсе не дураки, хотя я и называю их "Шариковы". Нет. Они просто люди с какой-то злобой внутренней. То ли жена не даёт, то ли съели что-нибудь. Ну, казалось бы, считаешь идею, гипотезу, теорию глупой. Ну, и "перелестни страницу" и иди дальше. Мало ли в Интернете всяких идей? А если критикуешь, то будь любезен вести себя с оппонентом уважительно. И, хотя бы, постарайся разобраться в сути-то проблемы. Нет. Неохота. Хамить гораздо интересней. Или "швырять" всякие пустопорожние варианты без какого-либо подтверждения. Как здесь: "а там двуокись титана с глицерином комплекс дают". Ему говорят: "ну с чего Вы взяли-то?" А он: "я так считаю и всё! Я сказал". И подпись:"капитан Жеглов".

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Poisk57 сказал:

Ну, казалось бы, считаешь идею, гипотезу, теорию глупой. Ну, и "перелестни страницу" и иди дальше. Мало ли в Интернете всяких идей? 

 

Бро, а шо ты такой нежный? Я захожу на форум химиков, я - химик (это моя профессия), я  вижу, что некто несёт какую-то хрень. С чего вдруг мне  мимо-то проходить? Я выражаю своё мнение, пишу в камментах, что это всё - полная хрень. И пролистываю форум дальше. Где тут "злоба", где тут "что-то не то съел"? Или ты хочешь, что бы тебе тут все в попу дули, и умилялись как ты смешно гугукаешь?

Ты хрень придумал, тебе сказали, что это - хрень. Всё честно. А ты обидки начал строить и обзываться. Очнись, бро! Ты не в песочнице!

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...