Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нарушение биохимических процессов, как одна из возможных причин аутизма


Amaliya

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, avg сказал:

А чё, нормальный такой диагноз закосить на инвалидность))

Надо быть круглым идиотом, чтобы здоровому ребенку прилепить F84.

Потом с этим диагнозом куда?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Инфинити сказал:

Да я в этой теме поболя вашего и уже научилась отличать зерна от плевел, пытающихся прохудить мой кошелек. 

Вы инвалидность когда ребенку оформляли, имели возможность пообщаться с детским психиатром?

Я не оформляла ребенку инвалидность. Как на сегодня известно у этого заболевания степени тяжести различная. У ребенка не тяжелая степень. У него на данный момент есть небольшие аутистические черты, после введения бгбк диеты глазной контакт стал как у здорового ребенка, понимание с каждым днем лучше и стимы многие ушли. Психиатр назначает нейролептики, они моему ребенку точно не нужны.

Изменено пользователем Amaliya
Ссылка на комментарий

Хотите верьте, хотите нет, но у многих детей, с родителями которых я общаюсь, улучшения на диете и биомедицинском лечении совместно с занятиями различными. Важно лечение проводить в раннем детском возрасте, тогда шансы выйти из этого состояния большие.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Инфинити сказал:

Надо быть круглым идиотом, чтобы здоровому ребенку прилепить F84.

Потом с этим диагнозом куда?

Народная мудрость гласит- лучше синица в руках, чем журавль в небе)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Amaliya сказал:

Я не оформляла ребенку инвалидность. Как на сегодня известно у этого заболевания степени тяжести различная. У ребенка не тяжелая степень. У него на данный момент есть небольшие аутистические черты, после введения бгбк диеты глазной контакт стал как у здорового ребенка, понимание с каждым днем лучше и стимы многие ушли. Психиатр назначает нейролептики, они моему ребенку точно не нужны.

Психиатру виднее, что нужно больному ребенку, и сколько бы вы не отрицали сам факт, эта болезнь с ним навсегда, несмотря на диеты.

15 минут назад, Amaliya сказал:

Хотите верьте, хотите нет, но у многих детей, с родителями которых я общаюсь, улучшения на диете и биомедицинском лечении совместно с занятиями различными. Важно лечение проводить в раннем детском возрасте, тогда шансы выйти из этого состояния большие.

Ключевое слово - различные занятия. Из аутизма выйти невозможно.

13 минут назад, avg сказал:

Народная мудрость гласит- лучше синица в руках, чем журавль в небе)

Овчинка выделки не стоит.))) Потом ребенка затаскают по ПМПК и коррекционным школам. А в 18 лет - здравствуй или УО или шизофрения. Классное будущее?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Психиатру виднее, что нужно больному ребенку, и сколько бы вы не отрицали сам факт, эта болезнь с ним навсегда, несмотря на диеты.

Ключевое слово - различные занятия. Из аутизма выйти невозможно.

Овчинка выделки не стоит.))) Потом ребенка затаскают по ПМПК и коррекционным школам. А в 18 лет - здравствуй или УО или шизофрения. Классное будущее?

Время и жизнь покажут, возможно или невозможно. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Amaliya сказал:

Время и жизнь покажут, возможно или невозможно. 

Рано или поздно вы примете неизбежное. А инвалидность советую оформить, она дает некоторые преимущества в реабилитации плюс бесплатное санаторно-курортное лечение.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Amaliya сказал:

Я уже в курсе обо всех практически фондах, форумах, группах и пр., относительно расстройства аутистического спектра, что есть в интернете.

Если Вы плотно в теме, скажите пожалуйста, можно ли наблюдать явление аутизма у лабораторных животных?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Биохимия здесь нарушена , это факт, но  не из-за недостатка какого-то элемента/витамина в пище,  а  по причине  несрабатывания команды на синтезирование или т.п.   ..       Неокортекс  весьма пластичный орган.   Можно попробовать  отдрессировать "  неисправные отделы.   Исключительно пряниками, поскольку кнут здесь не сработает адназначна.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...