Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Акриловая кислота


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте! Хочу приобрести 0,50 мл. акриловой кислоты, CH2=CH - CO2H, 97-99 % чистоты, страна-производитель не имеет значения, не по космической цене. Значение имеет так же оперативность. Транспортная компания CDEK или Деловые линии. Возможен обмен/бартер на 0,5 кг пиколиновой к-ты, производства США. Андрей, Краснодар, +7962 8729838, highduck@ mail.ru

Ссылка на комментарий
4 часа назад, андрей геннадиевич сказал:

Здравствуйте! Хочу приобрести 0,50 мл. акриловой кислоты, CH2=CH - CO2H, 97-99 % чистоты, страна-производитель не имеет значения, не по космической цене. Значение имеет так же оперативность. Транспортная компания CDEK или Деловые линии. Возможен обмен/бартер на 0,5 кг пиколиновой к-ты, производства США. Андрей, Краснодар, +7962 8729838, highduck@ mail.ru

 

0.5 мл? Акриловой кислоты? Чда? Однако...

Ссылка на комментарий

0.5 мл? Акриловой кислоты? Чда? Однако...

50 мл, если так удобнее, желательно в пластиковой упаковке. Есть или нет? Я не готов ждать 3 месяца.

Ссылка на комментарий

 50 мл, конечно, покупателю удобнее, чем 0,5 мл по той же цене. А вот продавцу?!

А все зависит от цены, которой еще никто не озвучил. Купить на Алибаба  26 килограмм я и сам умею. Мне важно: 1. Время. 2. Еще раз время. Цена обсуждаема.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...