Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус, дизинфекция рук изопропанолом


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, бродяга_ сказал:

количество по фазам луны ориентируй. на полнолуние можно оторваться.

было бы лучше не выпивать более 15-16 литров, мне бы хватило морально отдохнуть.

А так, когда пьёшь (бухаешь), не отдыхаешь.

Ссылка на комментарий
Только что, sienna сказал:

Как-то я этого не учла:ag:

У меня был кореш, и была череда смертей, люди умирали насильственной смертью в пьяном состоянии, она(его подруга) ему говорила, что львы и умирают часто в пьяном состоянии, якобы, наблюдается такая связь. Его, кореша, тоже зарезали в пьяном состоянии, он львом был по гороскопу. Я потом обратил внимание на её тогдашние слова.

Впрочем, я никогда оккультного и не отрицал.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Монстр сказал:

У меня был кореш, и была череда смертей, люди умирали насильственной смертью в пьяном состоянии, она(его подруга) ему говорила, что львы и умирают часто в пьяном состоянии, якобы, наблюдается такая связь. Его, кореша, тоже зарезали в пьяном состоянии, он львом был по гороскопу. Я потом обратил внимание на её тогдашние слова.

Впрочем, я никогда оккультного и не отрицал.

Все, кто умирал были львы по гороскопу?

Ссылка на комментарий
Только что, sienna сказал:

Все, кто умирал были львы по гороскопу?

Не все конечно, бо это будет противоречить самой смерти. Началось всё с моей соседки снизу, она лев была. Её на её пьяную голову какие-то подростки насмерть запинали где-то на улице. Потом я услышал, что львы находятся в некой группе риска в этом плане, встречая смерть в пьяном состоянии, что и пронаблюдал. Рвать рубаху я не стану, что это так и есть, что наблюдал, о том и говорю.

Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

Не все конечно, бо это будет противоречить самой смерти. Началось всё с моей соседки снизу, она лев была. Её на её пьяную голову какие-то подростки насмерть запинали где-то на улице. Потом я услышал, что львы находятся в некой группе риска в этом плане, встречая смерть в пьяном состоянии, что и пронаблюдал. Рвать рубаху я не стану, что это так и есть, что наблюдал, о том и говорю.

Это происходило в какой-то определенный небольшой отрезок времени? Хотя и это ничего не объясняет в плане астрологии

смерть это 4 и 8 дома гороскопа, в данном случае 8

совпадение что управ 8 у этих людей был одинаковым, да тоже недостаточно

 

Только что, Монстр сказал:

 Потом я услышал, что львы находятся в некой группе риска в этом плане

В плане алкоголя в группе риска могут находится рыбы, но никак не львы

Ссылка на комментарий
Только что, sienna сказал:

Это происходило в какой-то определенный небольшой отрезок времени? Хотя и это ничего не объясняет в плане астрологии

смерть это 4 и 8 дома гороскопа, в данном случае 8

совпадение что управ 8 у этих людей был одинаковым, да тоже недостаточно

 

а вам не видится, что диалог между нами выстраивается противоречиво? как астролог позиционируете себя вы, но на вопросы (ваши) отвечаю почему-то я. Если вы шарите в астрологии, то  подразумевается, что на мои вопросы должны отвечать ответом, а вы задаёте встречный вопрос, как будто астролог я.

Либо прекращайте позиционировать себя как понимающий в астрологии, либо отвечайте на мои вопросы ответом астролога.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...