Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати, РФ вышла из ОПЕК + после начала эпидемии. Т.е. наверху точно знают, что вирус американский и они это начали умышленно.

9 часов назад, sienna сказал:

Сатур, водолей... - мне лично это ничего не давало никогда. А вам, что вам хорошего этоо принесло, кроме успокоения? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Лавров сказал:

Так Китай же не просто так передал новый вирус РФ в самом начале эпидемии, - это чтобы подтвердить акт агрессии США, это начало горячей фазы третьей мировой войны. И вы думаете интернет не будет тормозить, когда серверы за бугром находятся.

И ютуб тоже тормозит, и поисковики не работают тут, и много ещё чего не.

Ничего Китай не передавал РФ

просто мерк тормозной

8 минут назад, Лавров сказал:

Кстати, РФ вышла из ОПЕК + после начала эпидемии. Т.е. наверху точно знают, что вирус американский и они это начали умышленно.

Сатур, водолей... - мне лично это ничего не давало никогда. А вам, что вам хорошего этоо принесло, кроме успокоения? 

Выход из ОПЕК не связан с эпидемией ИМХО

 

Я не уверена что это хорошо, давайте наблюдать вместе

Изменено пользователем sienna
Ссылка на комментарий

Что значит не передавал, когда официально передал образцы патогена в самом начале. На той неделе Китай официально заявил, что именно США стоят за биологической атакой. Был отслежен нулевой пациент - американская военослужащая, которая была в Китае.

9 часов назад, sienna сказал:

 

Я не уверена что это хорошо, давайте наблюдать вместе

Мне гороскоп говорит, что я отличный семьянин, а по факту имею только одиночествоо и ненависть от баб. И что там дальше наблюдать с тем гороскоопом мне лично?  Думаю, что не со мной - я в это не верю.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Инфинити сказал:

Вот мне не нравится ход мыслей "от всех вирусов". И от бактерий заодно? Иммунитет как бум формировать у подрастаюшего поколения?

Дак естественный отбор сейчас и происходит. Выживают сильнейшие.

Ошибочка

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лавров сказал:

Что значит не передавал, когда официально передал образцы патогена в самом начале. На той неделе Китай официально заявил, что именно США стоят за биологической атакой. Был отслежен нулевой пациент - американская военослужащая, которая была в Китае.

Мне гороскоп говорит, что я отличный семьянин, а по факту имею только одиночествоо и ненависть от баб. И что там дальше наблюдать с тем гороскоопом мне лично?  Думаю, что не со мной - я в это не верю.

https://www.mk.ru/social/2020/02/27/shtamm-koronavirusa-v-rossii-dostali-sekretnym-putem.html

2 минуты назад, Лавров сказал:

Как и в бога и пр..

Так а можно Ваш гороскоп?

Ссылка на комментарий

https://zen.yandex.ru/media/id/5e8056d86e38a37070d2c536/takogo-ot-amerikancev-nikto-ne-ojidal-v-ssha-nachalis-grabeji-i-massovyi-psihoz-5e820c45e366851eb08da526?&utm_campaign=dbr

комментарии мне особенно понравились)))

Вангую: 3 апреля коллапс экономики, 11 начало ядерной войны

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sienna сказал:

...

Так а можно Ваш гороскоп?

Вот я не верю ни во что, а вы верите. Если я буду вас переубеждать,то кому лучше станет? чЧеловеку важно во что-то верить, а то будет, как с Икаром, который подлетел слишком близко к источнику знания, к Солнцу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sienna сказал:

Сатурн шагнул в Водолей?

Период обращения Сатурна 30 лет. Когда в прошлый раз Сатурн пролетал мимо Водолея, и что после этого было..

Примерно 1990, 1960, 1930.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...