Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Леша гальваник сказал:

-Будьте любезны, наденьте дыхательный аппарат.

-Зачем? У вас хороший воздух.

-Именно поэтому!

-Хы, на нее посмотри!!!

-Спокойно, одень, Гедеван.

:)

Только вчера пересматривал)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Milinkas сказал:

А как вы узнаете кто больной, а кто нет? Вот у меня сосед заболел не будет же никаким разглашением информации личной, я же свой адрес нигде на форуме не писал, так у него два теста первых были отрицательные. Пока симптомы не появились.

Т.е. презумпция виновности? Из-за нескольких человек весь город в маски нарядим?

 

"Сосед, который заболел" сейчас, наверное, есть у каждого уважающего себя паникера. Правда при качественном разбирательстве обычно оказывается, что либо соседа вовсе нет, либо он не заболел, либо заболел, но не тем :rolleyes:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Т.е. презумпция виновности? Ради нескольких человек весь город в маски нарядим?

А я и не говорил что в нашей обстановке сейчас это требуется.

1 минуту назад, Korenev сказал:

"Сосед, который заболел" сейчас, наверное, есть у каждого уважающего себя паникера. Правда при качественном разбирательстве обычно оказывается, что либо соседа вовсе нет, либо он не заболел, либо заболел, но не тем :rolleyes:

Подвергаете этот факт сомнению?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Какой именно?

Как мне показалось, вы уличили меня в паникёрстве и подвергли сомнению, мои слова о том что у меня был заболевший в шаговой доступности:au:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milinkas сказал:

Как мне показалось, вы уличили меня в паникёрстве и подвергли сомнению, мои слова о том что у меня был заболевший в шаговой доступности:au:

По паникерству - нет, по второму - пожалуй, тоже нет. Я же сказал, что "обычно" оказывается, про конкретно ваш случае - я понятия не имею.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Korenev сказал:

Сосед, который заболел" сейчас, наверное, есть у каждого уважающего себя паникера. Правда при качественном разбирательстве обычно оказывается, что либо соседа вовсе нет, либо он не заболел, либо заболел, но не тем

А как Вам такой факт -  в области три официально подтвержденных случая:

1. Девочка 7 лет

2. Главврач горбольницы (больничный открыт с 16.03.2020)

3. Умерший от осложнений с сердцем врач-гинеколог (факт заболевания коронавирусом выявлен посмертно).

Нет тестирования - нет вируса?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

А как Вам такой факт -  в области три официально подтвержденных случая:

1. Девочка 7 лет

2. Главврач горбольницы (больничный открыт с 16.03.2020)

3. Умерший от осложнений с сердцем врач-гинеколог (факт заболевания коронавирусом выявлен посмертно).

Это к чему, не понятно? Но по поводу 1 - крайне сомнительно, хотя и возможно.

2 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Нет тестирования - нет вируса?

Вирусу, очевидно, факт тестирования по барабану. Так что официальная статистика, разумеется, показывает меньше реальных случаев, чем на самом деле. Но опять же, а это к чему?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Но по поводу 1 - крайне сомнительно, хотя и возможно.

Более того, у родителей вируса не нашли (тестирования они добивались достаточно долго).

Это к тому, что разваленная система здравоохранения может занижать статистику намного сильнее, чем можно себе представить.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Это к тому, что разваленная система здравоохранения может занижать статистику намного сильнее, чем можно себе представить.

Конкретно по коронавирусу, систему здравоохранения я бы лично не назвал разваленной , хотя по остальному, она таковая и есть. Я бы сказал, наоборот, чересчур подготовленная и чересчур надуманная и напыщенная. Впрочем факт несоответствия официальной статистике реальному положения я не оспаривал, о чем и сказал в комментарии выше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...