Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

Да где ж вы этот бред взяли? В телевизоре?

Увы, что есть, то есть.

Так это и есть гражданская война... Когда война не с другой страной... А одной части населения с другой частью... А на счёт денег... Так у них там шахты ..уголь... продают...причем на запад...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Леша гальваник сказал:

Да где ж вы этот бред взяли? В телевизоре?

Без ЛДНР вы экономически несостоятельны. Живёте на западные подачки. 

Считайте, что я ошибаюсь, вам же ваши ошибки а свей шкуре придётся испытать, а не мне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Одни презирают, другие воюют, у третьих уголь, у четвёртых деньги. Все суетятся, спорят...

А давайте сразу всем пизды ввалим? Ну, чтоб не обидно было.

 

 

Ссылка на комментарий

... Про торговлю с россией я вообще молчу, - запад ваш вам свои рынки не открыл !

9 часов назад, ZZZ7ZZZ сказал:
  Скрыть содержимое

 

Одни презирают, другие воюют, у третьих уголь, у четвёртых деньги. Все суетятся, спорят...

А давайте сразу всем пизды ввалим? Ну, чтоб не обидно было.

 

 

А ничего, что у нашего родного народа и медицина развалена уже лет 10 как, и как они сейчас против этого вируса противостоят !!?

Один хрен - вся украина войдёт в состав россии , без вариантов !

Львов отдадим полякам, как я и говорил раньше.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

Про торговлю с россией я вообще молчу, - запад ваш вам свои рынки не открыл !

Вот упертый, больше 15 лет наша компания работает на западные рынки. Да, работали и на российский рынок - намного менее взыскательный к качеству . Даже производственный филиал начали открывать в России в 2012 году (в связи с изменением обстановки, открыли в 2014 в Беларуси, ага).

Ссылка на комментарий

Лавров, когда трава была зеленее, а горизонты шире, я ко всем относился одинаково хорошо. Сейчас тоже не делю на ваших/наших. Только полярность поменялась.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Леша гальваник сказал:

Вот упертый,...

Я ж говорю - хохлы тоже есть в роду. А по остальному, так живите !  Ктотмешает вам !

 Да, в россии полно своих болячек и с олигархами тоже и с дураками во власти, и с медициной и этим вирусом... Только теперешние глобальные изменения ведут к слиянию украины и россии, не нужны вы на западе. Я так считаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...