Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 минут назад, mirs сказал:

И да, это противоречит сказанному всеми вами (сказавшими). Эти люди вряд ли пили и ели из одного потира и целовали иконы, у них так не принято.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Монстр сказал:

И да, это противоречит сказанному всеми вами (сказавшими). Эти люди вряд ли пили и ели из одного потира и целовали иконы, у них так не принято.

Нынешние православные, пожалуй, тоже иконы не целуют.  

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Химикур сказал:

Нынешние православные, пожалуй, тоже иконы не целуют.  

Как раз люди в возрасте, самые уязвимые для короновируса, их и целуют. Не работает логика. С ваших слов очаги инфекции должны идти от туда, но их нет. Я не говорю, что их не может быть, но их пока нет.

11 минут назад, Химикур сказал:

Нынешние православные, пожалуй, тоже иконы не целуют.  

А как же один потир для всех?

Ссылка на комментарий

Я в церкви последний раз был лет десять назад.  Специально не присматривался.  Целовали иконы или нет.                   Как ни крути, но нынешние старички  с малолетства в советских школах обучались, а не в церковноприходских.                Из  слегка, но ,все-таки ,сполоснутого общественного стакана газировку пить, - это одно, а  общественную икону целовать.....   Сомневаюсь я   . Это такое усилие воли нужно произвести .    ыыыыыыыыы............  неее я столько не выпью.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 час назад, sienna сказал:

Это правда что все банки заблокировали счета?

Какие? Картой пользуюсь ежедневно.

1 час назад, sienna сказал:

Столько, что я не купила

100 гр - 78 рублей, по сути кекс (может и не 100 гр - но размером с два чокопая)

Вот и у нас, 160 р за средненький такой. Не стала покупать, все равно засохнет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

Вот когда появятся факты установленные, тогда и говори "гоп".

Это во-первых

Во-вторых, из всех заражённых в Клгд не установлен очаг распространения лишь в одном случае. А заболевшие может и в жизни ни разу не были в храме.

Вот и посмотрим. Одного не пойму, почему парад 9 мая отложат, а пасхальное шествие нет?

 

Только что, Химикур сказал:

Нееее . Я столько не выпью....

Ты про целование икон? Я тоже пас. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Химикур сказал:

Я в церкви последний раз был лет десять назад.  Специально не присматривался.  Целовали иконы или нет.                   Как ни крути, но нынешние старички  с малолетства в советских школах обучались, а не в церковноприходских.                Из  слегка, но ,все-таки ,сполоснутого общественного стакана газировку пить, - это одно, а  общественную икону целовать.....   Сомневаюсь я   . Это такое усилие воли нужно произвести .    ыыыыыыыыы............  неее я столько не выпью.

Если сказать прямо, то ты пока что пустословил не имея фактов, опираясь на логику и предвзятое мнение, но не сработало ни то, ни другое.

И дам тебе совет: Не ищи логики в религии и во власти, её там нет. Они логике не поддаются.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...