Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, mirs сказал:

- если у тебя нет подушки, чтобы 3 месяца прожить без зарплат, гонораров и шабашек  - 

Ну как бы я приводил пример про аренду. У жены три месяца аренды почти 150 тыс руб.  Разумеется, никто ни о каких арендных каникулах и не слышал, окромя Путина нашего. Т.е., по идее, если бы мы не послали нах арендодателя в лице администрации, то должны бы были платить.

 

Да и с хера ль эта подушка, коли она есть, вообще должна расходоваться? Чего ради? Ради Путина? Нет уж увольте.

 

Мирс, карантинные эрефийские мероприятия - это бутафория, не более того. Какую конкретно цель при этом преследуют власти, лично мне не очень понятно (если не брать в расчет что-то из области мирового заговора). 

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korenev сказал:

А че, так можно сейчас?

Ну у кого как. И к "сейчас" кагбэ на до быть готовым.

1 минуту назад, Korenev сказал:

с хера ль эта подушка, коли она есть, вообще должна расходоваться? Чего ради

Форсмажор. Люди под ИВЛ.. Почти без легких..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

карантинные эрефийские мероприятия - это бутафория, не более того. Какую конкретно цель при этом преследуют власти, лично мне не очень понятно

У меня не хватает знаний.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

форсмажор.

Не, коронавирус - это не форсмажор. Об этом даже судебная практика говорит. 

Форсмажор - это когда глава семейства, например, ногу сломал, попал в больницу на пару месяцев безо всякого дохода. 

А то, что ныне творит государство - это гребаный пи...ец (уж простите меня за мой французский, но других слов тут не подобрать).

2 минуты назад, mirs сказал:

У меня не хватает знаний.

Конкретно про карантинные меры у меня знаний хватает, конкретно про цель государства при этом - тоже не хватает, о чем сразу и написал.

Кстати, адекватные шведы так ничего и не вели. Сильно они выделяются по показателям от паникующих бритов и ко?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, mirs сказал:

Люди под ИВЛ.. Почти без легких..

Ага. По Тверской области на ИВЛ находятся аж 4 человека (у этих 4 - состояние средней тяжести) из почти 300 заболевших из почти 1,5 млн населения. 

Мирс, я щас от страха умирать буду :rolleyes:

Причем небывалая дезинфекция, которую сейчас проводят зачем-то все кому не лень еще долго аукаться будет в последствии.

Да и сам вирус никуда не денется. Будет вылазить с периодичностью гриппа и в последствии. Предлагаете каждый раз карантинить?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Korenev сказал:

карантинные эрефийские мероприятия - это бутафория, не более того. Какую конкретно цель при этом преследуют власти, лично мне не очень понятно

Я в предпенсионном возрасте, раз в неделю когда бегу пятерку на лыжах выполняю студенческий норматив. Совецкага вуза.

Хочу это делать и в следующую зиму.

 

5 минут назад, Korenev сказал:

конкретно про цель государства

Власти сцат и растеряны. Нифига у них нет цели. ИМХО.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

По Тверской области на ИВЛ находятся аж 4 человека (у этих 4 - состояние средней тяжести) из почти 300 заболевших из почти 1,5 млн населения. 

На Нарымщине миллион населения, заболевших пока 30, отслеживают контакты заболевших, тестируют, выявляют новых болеющих.

Ну это, то что пресса пишет. Я не хочу под ИВЛ.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Власти сцат и растеряны. Нифига у них нет цели. ИМХО.

По-видимому, это и есть причина. Но тогда, простите, за каким фигом их бредоподобные меры я должен поддерживать?

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Но тогда, простите, за каким фигом их бредоподобные меры я должен поддерживать?

Теоретически законопослушный гражданин должен немного поддерживать власти.

Не так все было плохо последние лет 15.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...